Вы узнаете:
Мы команда гидов, любящих свой регион! Готовы показать все красоты Кольского полуострова и влюбить в них наших гостей.
Были на обзорной экскурсии с Александром , все прошло замечательно, достаточно обширная экскурсия , помимо этого понравилось то, что была дегустация что не мало важно нигде не найти
/https://cdn.tripster.ru/photos/15c5e58a-30d3-468b-974e-dee28024e41b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7bdd0dc9-8ae4-471f-8b30-dc5dbff741da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ad94383-81fb-4b45-8d5d-75e40dbe290a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1105238d-3466-4758-a9c2-4aab665b8125.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d4ec50a-e8cb-454e-beb8-45535294ccc3.jpg)
4 часа пролетели незаметно, очень познавательная экскурсия, побывали во многих локациях и посмотрели основные достопримечательности Мурманска . Ребята молодцы!!! Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/6967e0b9-78da-4114-8782-dfd8d63d0517.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/58f228cc-c07a-456d-b1db-84d6618b5c4f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/99699481-fbf0-4fab-a3c3-f3121f58591a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10d835a9-11ec-4aea-a96e-304d1acfb7ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4303eb39-c471-41e8-91c6-562cbc164a13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ca9e91d-360e-4e45-ae13-416c43e721ac.jpg)
Саша (водитель - гид), Вы молодец! Начну с этого. Экскурсия была как прогулка как с хорошим знакомым. Вы окутали нас таким ненавязчивым сервисом, спасибо. Ваш рассказ был таким непосредственым и лёгким, спасибо. Казалось, что приехали по рекомендации и Вы сделали всё как для своих. Советую заказать обзорку в первый день, чтобы понять что и как. По ходу экскурсии получили много дополнительной информации по тому, что ещё можно посетить. Самая красивая локация - посёлок напротив Мурманска, откуда город как на ладони. Трогательные - церковь в Коле и монумент атомной лодки Курск. Спасибо огромное.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f128be8-42f0-4ce1-a5b5-a0a9bc60aac4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4584006-1e13-4471-9960-dbcf189ab8cd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1acb260a-558e-4667-8086-c18ac751f30e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69ebe0db-2856-41e6-bcc8-2bb486883985.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/feaf13d8-9c74-4ef9-a639-b932caa060c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c11434a6-840b-49e1-96a9-a8cb6c297c80.jpg)
Отличная познавательная экскурсия! Увидели Мурманск с другой стороны. Как город Герой! Впечатляет Мемориал Защитникам Советского Заполярья. Очень тронул Мемориал «Морякам, погибшим в мирное время», прям до слез. Очень хорошо, что там находится часть затонувшей подлодки "Курск" в память о случившейся трагедии. Теперь мой ребенок будет знать о случившемся (в школе, к сожалению, о таком не рассказывали). Съездили в г. Колу. Симпатичный городок. Дегустация прошла на "ура". Просто гребешки с ежами на любителя. Все понравилось. Было весело и интересно. Спасибо гиду Евгению за интересный рассказ о городе. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/56615187-7219-4f2d-8974-323703791333.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/498f9a24-78de-476b-b9de-1a3fd2d1975c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/295b1b88-bcd6-465d-a8db-a4911cd1dd74.jpg)
Отличный гид ( историк ) . Нам очень повезло с погодой . Не хотелось уезжать .
/https://cdn.tripster.ru/photos/0cf7138e-59a0-461b-b415-91c87e8804a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ee931f3-f197-4e3c-85e7-c68eb7ce1481.jpg)
К сожалению, вынужден написать об отвратительном отношении организаторов тура к своей работе. Оплату производишь одним, за день звонит другой, приезжает с опозданием третий. Увы, но, третий совершенно не ГИД. Не понимаю, как можно не любить свой город, чтобы не рассказать о нем гостям. Как результат, сбор около 40 минут, поездки по локациям около 2-х часов и все. Проще и дешевле было взять самостоятельно такси. Остался очень неприятный осадок.