Наше приключение пройдёт всего в 10-15 минутах езды от центра Мурманска в живописной локации на берегу залива с видом на Кольский мост и стоящие на причалах суда.
Вы наденете на себя прикольные оранжевые костюмы и отправитесь в небольшой заплыв под руководством опытного инструктора. Составите разнообразные фигуры на воде, пофотографируетесь, расслабитесь, покачиваясь на волнах. И выпьете горячего чая после купания.
Мы — команда единомышленников, которая влюблена в Крайний Север и хочет передать свою увлечённость нашим гостям! Ведь если оказались на Севере, то сложно не выйти в море на поиск морских жителей и не искупаться в Северном Ледовитом океане! Расслабление, необыкновенные ощущения невесомости, разные локации купания — всё это вас ждёт на флоатинге. А солёные брызги Баренцева моря, суровые скалы и нос катера, режущий волну — это прелести морской прогулки! В отличие от многих мы не обещаем встречи с к
Всё было очень круто, потрясающе плавать в северном море. Чувствуешь себя в космосе! Спасибо нашему инструктору очень внимательный и заинтересованнный!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9563f40f-29e6-40e0-a6ae-c5cb4ece22d2.jpg)
впечатления - восторг! перед плаванием не было никаких ожиданий - банально не представляла как это будет - плавать в таком костюме )) было очень забавно - тело испытывает очень необычные нагрузки - как будто в коконе окунули в желе))) во время плавания спект эмоций был от безудержного смеха до полного умиротворения. оч классный опыт. если бы я не была мерзлячкой - наверное могла бы так продежать бесконечно))) все было комфортно. фото тоже получились классные - камера лейка - качество топ. выкладываю
/https://cdn.tripster.ru/photos/bdcaabb1-7423-4223-ac72-fdd5da78abbe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bec1a504-6858-46ff-9bca-1a207cc6ef78.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e9c2df9-9e0b-46eb-98be-321283a32369.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e3073e8-9b69-47ab-9cfd-e044ba2299e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/af967d58-618b-4282-a737-98be04cab0f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e904cf4-fb2b-4cd2-ad37-fe3586514fde.jpg)
айс флоатинг прошел хорошо, инструкторы всё объяснили и следили за безопасностью из минусов: много народу в одной группе и рядом лестница — из-за нее некрасивые фото
/https://cdn.tripster.ru/photos/fbf7e5ea-7886-4b37-b0d6-9994feddb318.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/56a2c63f-2a23-492c-a019-e00944a9f61d.jpg)
Мы просто в восторге от плавания ! Все было просто великолепно и ни капельки ни страшно. С нами был замечательный инструктор Константин! Он окружал нас вниманием и заботой. С первых минут было понятно, что рядом с нами профессионал ! Благодарим Константина за его труд. Однозначно будем рекламировать своим друзьям и знакомым!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e070037-9239-4608-8724-65ddd644e9ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48847822-e8b4-4939-9ec2-c58c79662e49.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14010679-0528-4368-8899-d24c0c89b6a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c767ce5e-213a-47e7-8957-cda143092f69.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f20de9e-ec5b-4526-8dd0-3aeab233d62f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdc0bc3b-37c4-4847-b9f9-38f61c36d553.jpg)
Приехать в Мурманск и не искупаться в море, ну и что, что температура воды +6,ну и пусть это море Баренцево. Мы посещали Мурманск в августе. Заплыв был организован очень хорошо, Артем провел инструктаж, предоставил и проверил экипировку, все время был рядом с нами. Было супер и не капельки не страшно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1150970f-7b78-4c46-b1d8-d1f30f6f2dc0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a69894df-cc20-48aa-9d3f-0d89616d12bc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35145f59-d7bf-4183-9e15-8a40c2d9476e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17473d61-f29b-4f8d-aaf2-5666b3dbc53f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1456cd06-11f8-442c-83a2-f5dc98d1c7f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e017b25-901e-4d8a-b6a8-ebdbe0c1521e.jpg)
Алёна, 12.01.2026 год. Хочу выразить глубокую признательность за проведённое мероприятие. С первых минут было ясно: команда знает своё дело. Каждый этап прошёл гладко, без накладок, а безопасность участников была на первом месте. Особая благодарность инструктору Анатолию — его опыт,терпение и умение находить подход к людям заслуживают самых высоких оценок. Благодаря ему даже сложные моменты превратились в ценный опыт. Вы не просто организовали событие — вы подарили нам уверенность и яркие эмоции!🙏🥰🛟
/https://cdn.tripster.ru/photos/82d824de-8ea0-4e06-9904-0c3557a965ed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/93cc7074-db65-415e-979f-618cf01149a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/efc8d505-bc26-428d-8797-6e902d2bc796.jpg)