По пути к стартовой точке нашего хайка вы полюбуетесь видами из окна авто.
Затем нас ждёт активный хайкинг (7 км):
Родился и живу на Кольском полуострове. Много путешествую и очень люблю наш край. Постараюсь сделать всё, чтобы Север вас покорил, и вы вернулись сюда ещё не раз. Хайкинг для нас — не конвейер: нет цели охватить как можно больше мест за ограниченное время, следуя жёсткому таймингу. Мы подарим вам эмоции и впечатления и будем вместе с вами влюбляться в наш суровый и такой прекрасный северный край заново. С командой увлечённых местных жителей позаботимся о вашем комфорте.
очень приятная, несложная экскурсия рядом с городом. сопровождалась множеством интереснных рассказов. очень хорошо организовано, дали все что необходимо для более комфортного прохождения. много красивых видов. всем полностью доволен
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c93fca4-f08f-4a33-b2b4-c3d07fbb3b50.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c69a87cd-8664-4563-bba4-3cd9086d9c88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4dcf4c6-5064-4d59-b096-8d862e80a0df.jpg)
Действительно завораживающий хайкинг. Шикарные виды, интересный рассказ о городе и природе. Прошли по дну, во время отлива. Огромное спасибо Анатолию за экскурсию, вкусный чай и фотографии. Одна из самых запоминающихся экскурсий. Всем рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f14db5df-c612-4022-b12c-2b102e53f5fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f777a42f-7bef-4db1-9018-9645698fdbd2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92a324f6-98da-4a8d-ae17-7674ea90ad5f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38322fee-aed0-4880-bf84-2878888bd448.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85859a62-e3e5-4a1e-a89e-793c55acc62c.jpg)
Хотела бы выразить огромную благодарность Анатолию за эту поездку. Потрясающие локации, виды, удивительная природа. Анатолий вам отдельная признательность за отличную организацию и ваш интересный рассказ, который сделал поездку очень познавательной и увлекательной. Я в восторге, что увидела такую красоту и узнала очень много нового! Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/photos/15e6e18c-cec6-43b8-8b8b-f1456da6bdd3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b76ea0d1-ec55-46fa-8ef5-8706a984d83e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a585450f-5d80-475a-98d4-e92a02e129e2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1623a6f-f7f8-4255-a2e5-29eee71107ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd63aead-cfc4-4d7f-a4d1-10f0315ddc79.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce34de9c-fc0b-4908-bfb0-4414c76e82f4.jpg)
Фантастически прекрасно! Погода в сентябре +20!! Солнце, Прекрасная Евгения и супер бонус это Нива - карельская лайка! Осенью все краски природы мы застали, было очень классно! спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6528f366-cf5d-4784-b3bd-985542abfc29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc1eff22-4b85-4701-96d4-23a9b6ae0b46.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee2bd88c-d90a-4b10-969a-d314b59b3f8c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e160edc6-31ff-4848-adc6-9cfc8e77491f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b4454b7-43c9-4e78-a795-c47d770f47e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/56059056-7292-4f73-9e1d-c897e8d75dea.jpg)
Удивительное место! В черте города кусочек девственной природы. Красивейшие виды на залив и по самому маршруту. Вкуснейшие встречи с ягодами: морошка, голубика, черника, вороника, лопайте горстями. Жаль, что птиц не увидели, а только услышали, но встреча с грибами была обязательной. Сразу хочется предупредить, маршрут требует внимательности, идите не спеша. Работу гида оцениваем на отлично. Однозначно рекомендуем к посещению.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4436e17-2c23-4f58-9c92-2e4eb1bbaac0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/163debd2-dcbd-4f48-af0b-48e6efb466b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0fee55f5-24e5-4124-94f9-798799c43c2e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6470748a-d6fd-4611-8090-0aac8d25a653.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91f42aa9-2a09-41e7-8edf-7344149af22c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39522aaf-2f72-403e-8371-3405147176d2.jpg)
Спасибо Анатолию за прекрасную прогулку. Красивая природа, комфортный темп, приятная беседа. Лучше одеваться именно для трекинга, будет удобнее. Видели обыкновенную гагу, кулика-сороку и других птиц, если кому интересно. Мне было интересно впервые увидеть, как растет морошка, вороника. Очень рекомендую эту прогулку
/https://cdn.tripster.ru/photos/aaae6c01-362d-4918-8d9d-f836ab77e259.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f9f36b5-b2d5-46ac-863f-294c62a195e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/47979858-85f5-4c7d-888f-ecc3f7fb5f5d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecc504d3-b8bf-4c8e-9f4d-b21749414db7.jpg)