Мы успеем охватить интереснейшие локации Кировска: каждому месту мы уделим около 1 часа, но, при желании, сможем скорректировать маршрут и где-то задержаться подольше. В программе:
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я представляю команду лицензированных гидов в Мурманске. Мы занимаемся туризмом с 2015 года. Приглашаем полюбоваться суровой природой Заполярного края, познакомиться с традициями коренных жителей и поохотиться за Северным сиянием.
путешествовали с Игорем, человеком со стажем и отлично знающим свой край. гид был очень внимателен к просьбам и коммуникации, помогал на всех этапах, договаривался с локациями. послетили все и даже больше. день пролетел как маленькая жизнь
/https://cdn.tripster.ru/photos/dca7e2de-164d-4c73-afdf-1c2aef9c547a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f403142-0bb5-4553-b6c8-aa2591870a09.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef4fbb08-14ed-44ce-aa6c-01237652ff73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/099e0188-11d9-4508-b279-cd73d23f8b2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba7b6175-ea20-4fae-ba00-ed355b59b93b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/404f4b06-a288-4347-ba06-f6ff01b430b5.jpg)
Душевная экскурсия. Без суеты доехали до Кировска, посетили все что запланировали. Жалко подъёмник не работал, но Вячеслав это не мог предусмотреть. Всё равно мы поднялись на гору. Посетили ботанический сад, музей камня. Нам все понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/694bcf05-a040-4605-b6c5-aae2e7e64c1a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96c64562-c0fd-47a9-8a16-34fb242e0f74.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7ea907a-56a6-4b30-95e3-c9743a26c38d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/101cffb7-aa07-4c41-a27c-c5c9768bf126.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/52ad88fd-19f8-49aa-af4c-8b27bda65ed4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9aafdc00-6603-4b74-9f30-a2f3c145e3cd.jpg)
Хотим поблагодарить команду Надежды, в частности гида Даниила. Ездили в Хибины с пятилетней дочкой. Поездка прошла максимально комфортно, время в дороге Даниил скоротал своими знаниями о регионе и интересными фактами. Не навязчивый и не напряжный в общении гид. Поездка проходила на свежем комфортабельном автомобиле. Никаких нюансов, все наши хотелки были учтены. Спасибо еще раз!
/https://cdn.tripster.ru/photos/151a0ffd-10e6-4de6-a7c7-59f3215f301e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6d6d4bad-ae0a-4781-9e23-f46c725905bf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e505e28-c725-4914-8ad4-c11d39214a13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41e09092-a3dc-4a3e-876e-5fbc885a630e.jpg)
Однозначно рекомендую экскурсию. Ездили в Кировск/Хибины с Александром. Приятный в общении молодой человек. Очень интересно рассказывал. И хотя в горах стоял густой туман. Мы их почти не видели. Но абсолютно не жалеем , что поехали. Увидели потрясающую природу, растения, музей камня, заброшенный вокзал. Очень все понравилось 😊
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1225a22-60cc-419a-8eed-53ccf1eecdf9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/241fa242-8589-41ac-b0b2-5610d549e7bf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/45989ff8-4a3f-4c8f-8125-5a7414650675.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce744c18-bc17-416e-a161-0094a1403bd3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1403442e-2c53-4bf9-afb9-3fc8bcbcc6d3.jpg)
Поездка понравилась,но экскурсии как таковой не было. Не хватило информации по маршруту-рассказов о посещаемых местах,историй-их не было вообще. У нас был отличный водитель,но не экскурсовод.
6 февраля были на экскурсии "Сердце Хибин". Ничуть не пожалели, что приехали зимой. Экскурсия прошла великолепно! Наш гид Наталья полностью скорректировала экскурсию под нас. Все наши просьбы и пожелания были учтены. Наталья прекрасный рассказчик. Спасибо за отлично проведенный день!