Мы — организаторы активных экскурсий в Мурманске, Санкт-Петербурге и их окрестностях. Все члены нашей команды — увлечённые путешественники, которые родились на Кольском полуострове и влюблены в этот край. Вдохновляясь красотой севера, делимся с вами не только нашими знаниями о нём, его природе и достопримечательностях, но и максимально влюбляем в наш Кольский, в наш Север. Мы любим своё дело, поэтому нам можно довериться!
Рекомендую гида Артёма на ОТЛИЧНО. Артём всё провёл на высоком профессиональном уровне: надёжное уверенное вождение автомобиля, высокая культура общения, разностороннее знание материала и доступный грамотный язык, помощь туристам при посадке и высадке в автомобиль, полный выполненный объём заявленной экскурсии. Все туристы остались очень довольны экскурсией. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Экскурсия потрясающая! Гид Никита помог погрузится в атмосферу, рассказал много нового и интересного. Мы остались в полном восторге и обязательно вернемся сюда еще раз! Рекомендую всем кто хочет увидеть Териберку в самом лучшем виде!
Огромное спасибо Артёму за то, что показал нам настоящую Териберку! Не просто «повезли и показали», а погрузили в атмосферу Севера, поделились частичкой своей любви к этим местам. Было интересно, комфортно и как-то по-домашнему уютно, несмотря на холодный ветер и бескрайнее море.
Потрясающее путешествие! Поехала, чтобы посмотреть флору Териберки, Ho получилось увидеть и фауну! Виды запоминающиеся) Самое итересное - смотреть вдаль и думать, дальше только Северный Ледовитый, а я вот тут с краешку стою😁 Экскурсию провел профессиональный гид Артем) Потрясающе водит машину, знает все самые классные места! Очарователен и очень отзывчив! Еще один день в копилку воспоминаний 🩷