Азартное приключение
Из Мурманска мы отправимся на охоту. Будем путешествовать по области, ориентируясь на прогнозы со спутников, чтобы поймать сияние и безоблачное небо! Ожидание не будет утомительным: на стоянке вы согреетесь нашим собственноручно собранным иван-чаем, а также фирменными настойками.
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Яна, я представляю дружную команду гидов в Мурманске. Мы любим свой край и наших гостей. Путешественники не хотят с нами расставаться и советуют друзьям. Ждём вас в гости.
Спасибо большое гиду Максиму, очень много рассказывал про город, когда добирались до точки. Путешествие на комфортных автомобилях, Максим ждал с нами сияние почти до 12 ночи, но все было не зря!мы увидели его, когда прогноз был не самый благоприятный! Очень довольны путешествием, настойки и варенье скрасили ожидание!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9e4d4a8-618e-4a75-b33c-86e893201d28.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2dc1a3f4-a608-4b68-b0dd-2e3d86c2b967.jpg)
Нам повезло, Северное Сияние увидели практически сразу. Было холодно, но нас согрели чаем с вареньем из морошки и домашней настойкой. Большое спасибо организаторам, что пошли нам на встречу и смогли сдвинуть время экскурсии. Интересный рассказ экскурсовод про Мурманск и природу Заполярья позволил лучше узнать этот край. Наша команда была полна впечатлений от поездки. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/91377c90-334e-4d76-b5bb-2fd547ab22b8.jpg)
Все понравилось. Дегустация это сильное преимущество по сравнению с другими подобными экскурсиями! Пока остальные просто ждут - можно попробовать чай, варенье и настойки!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e28c5851-6368-4147-830d-8a57f5b2a503.jpg)
Спасибо, за интересную экскурсию, увидели северное сияние, получили прекрасные фото.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6578d0da-9b3d-4e55-b1b2-613cb4389c60.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ccf28abf-a802-4292-80ac-4dbe9ca38189.jpg)
Шикарная поездка! Спасибо огромное Дмитрию и Ольге за это увлекательное приключение!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1eec1e6-a1cd-41e7-a54d-792c7950987a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/60ebaf7b-9be3-4308-8a44-baac11f6c93a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/99e7c1c2-1653-44e9-83cd-618e12f0b4e6.jpg)
Отлично выкатились по трассе E105 (Р21). Небо было слегка облачным, но облака были не размазаны по всему небу, а скучкованы на севере. Увидели несколько вспышек, попробовали настойку и выпили чаю.
/https://cdn.tripster.ru/photos/30140839-8fd4-403c-80b1-833fd881b56b.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/45747a74-ff6a-4c9a-980c-7f46d814dae9.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ace788b8-3af7-4bad-9df1-a4c1d0bcfc88.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d04a790-2f0c-4e03-97ad-fe1164ea5c65.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d62769a-f8bf-4a1e-ad40-ada6df63801e.png)