Блиц-обучение управлению снегоходом
За полчаса до старта мы встретим вас, при необходимости выдадим теплую экипировку (обувь, штаны, куртка, варежки, балаклава) и проведем небольшой инструктаж. Затем отправимся к тренировочной площадке: здесь вы попрактикуетесь в управлении комфортным и устойчивым снегоходом. А после отправимся навстречу северным пейзажам!
Часовая прогулка сквозь лес!
За час вы успеете многое: полюбуетесь северной природой, насладитесь скоростью и мощью снегохода, оцените удобную и живописную трассу. Наши снегоходы промчатся по заснеженным болотам и озерам — вы убедитесь, насколько сказочен и атмосферен русский северный лес. Во время поездки будут остановки для фотографирования.
Обратите внимание: маршрут проходит по лесной трассе без уличного освещения, поэтому рекомендуем бронировать поездку на светлое время суток, чтобы увидеть больше красоты.
Мне 36 лет, я профессиональный спасатель МЧС. Последние 10 лет я на снегоходе исследую окрестности Мурманска и каждую поездку открываю для себя что-то новое и интересное и с радостью делюсь этими находками. Наши экскурсии активные и насыщенные, вы сможете насладиться пейзажами, проехать по заснеженным озерам и сопкам, получить заряд эмоций и прилив энергии. Постараемся сделать ваш отдых незабываемым!
Очень понравилась поездка, Красивые виды, достойная техника, разнообразный маршрут. Остались довольны.
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa5043f7-11fa-4f62-a51c-ee2ba35caa0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce9671cf-e747-414f-9d7e-f5598bbebe41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf171697-309f-454c-99a9-d70e4a56a5b5.jpg)
Юра, Влад, ребята, вы молодцы! очень здорово провели время, а главное все безопасно)))
/https://cdn.tripster.ru/photos/25712819-9cf0-4758-bc4a-2e1514f94cf6.jpg)
Организаторы потрясающие, очень дружелюбные, все объяснили и показали. Тепло одели, снегоходы классные с подогревом ручек, справится даже кто ни разу не катал. И виды очень крутые. Киров ставит 5 звезд ✨
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9319489-cbc3-4a45-a14a-1b985139491c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c1c7e2a-9c65-4bdd-a082-dbe67e6f693c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc366e95-9ce6-4308-aa5c-ad7ee7c393dc.jpg)
Отличная прогулка! Даже застали северное сияние. Даль было очень холодно и снять хотя бы чуть чуть видео на телефон было не возможно
/https://cdn.tripster.ru/photos/785d74f3-bebd-4a60-ab54-116be2c57a85.jpg)
Катание прошло отлично. Были опасения, что в темное время суток кататься невозможно. Но оказалось, что у снегоходов яркие фары, а у ночного катания между елочек свой вайб.
/https://cdn.tripster.ru/photos/01abcae1-e2a1-4ad6-bec5-aef9b0bd023b.jpg)
все очень понравилось! помогли доехать до места, переодели в форму, ехали по красивому живописному лесу по узким тропинкам, гнали на пустоши, доехали до озера, там крутили круги, все очень понравилось, Виталий приятный молодой человек, помогал одеваться раздеваться, фоткал, снимал видео, врезались в елку, помог выбраться😅 после напоили чаем кофем, советую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/68de5b95-0b3c-432d-86e9-81a4be5d9609.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f9d6e14-2df8-4a1d-aeb0-f635243d1fcc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2661092d-3198-4477-b4a8-e62169f87487.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e480c589-d104-4f5d-aa92-7a551af9228e.jpg)