Инструктаж и обучение управлению снегоходом
Мы встретим вас перед поездкой, при необходимости выдадим теплую экипировку (обувь, штаны, куртка, варежки, балаклава, каска) и проведем небольшой инструктаж. Затем наша компания на комфортных и устойчивых снегоходах отправится к тренировочной площадке: здесь вы освоите основные принципы управления и немного попрактикуетесь, чтобы чувствовать себя уверенно за рулем. А после отправимся навстречу северным пейзажам!
Прогулка с ветерком по лесам и сопкам
Маршрут выстроен таким образом, чтобы вы успели и насладиться быстрой ездой, и полюбоваться заснеженными лесами, и сделать фотографии. Мы промчимся по застывшим озерам, пересечем «восточную объездную» автодорогу под мостом, сделаем несколько фотопауз в живописных местах, а в финале покорим сопку, с которой открывается впечатляющий вид на город.
Мне 36 лет, я профессиональный спасатель МЧС. Последние 10 лет я на снегоходе исследую окрестности Мурманска и каждую поездку открываю для себя что-то новое и интересное и с радостью делюсь этими находками. Наши экскурсии активные и насыщенные, вы сможете насладиться пейзажами, проехать по заснеженным озерам и сопкам, получить заряд эмоций и прилив энергии. Постараемся сделать ваш отдых незабываемым!
отличная прогулка на снегоходе! шикарные снежные пейзажи)) рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/b623a24d-dbb5-43c3-be0e-6ee55ff90367.jpg)
Ощущения от прогулки фантастические! Во время прогулки местами эмоции так брали вверх, что невозможно было не улыбнуться! Катались первый раз, это словами не передать, нужно в живую попробовать каждому! Инструктор очень вежливый, добрый и общительный и проинформировал по всему, что интересовало :)
/https://cdn.tripster.ru/photos/88572e17-2b10-457d-95be-26dda6428003.jpg)
Прекрасная и очень красивая экскурсия. Катались по лесам и поднялись на сопку для наслаждения красивыми видами. Сергей очень понятно все объяснил, быстро разобрались с управлением и прочувствовали снегоход. Экипировка классная, удобная. Рекомендую, новые впечатления гарантированы!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c8c3e678-6540-49ce-b513-ac19d9f2e0e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac2eda33-69f6-48cd-a457-dbff4f250c9b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1170ed1b-dabd-44fb-bb2c-20ea32026323.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40f78747-5215-492e-a926-3208690a15f8.jpg)
Прекрасно провела время. Инструктор очень чуткий, внимательный и отзывчивый. Катались примерно 1.5 часа. 30 мин на подготовку, одевание и прочее. Выдали полностью всю экипировку: теплый комбинезон, куртка, балаклава, рукавицы, обувь и шлем. В тот день мело и было морозно. Но я была только рада такой погоде. Потому что это Север и я ехала за подобными приключениями))) Не замерзала ни одна часть тела))) Маршрут прекрасен: и сопка, и лесотундра, и небольшие возвышенности. Я хоть и байкер, но на снегоходе ездила впервые. Поэтому впечатлений было еще больше. Спасибо вам большое! Однозначно порекомендую данный вид отдыха у вас! Жаль не получилось пообщаться подольше((( Очень интересный человек и собеседник.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c47b60b-e37b-4e84-a2a0-f6a88236565b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/134995c1-965d-4a8b-a3f2-f1d6aba3bcd3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/daed5af4-fde6-458a-be6e-846af005676e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d3605ad-3212-46f0-b6c6-7bc77ece502e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d28e941-ea5d-4a3f-9eba-e52e235f5c4e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/526531eb-a2e6-4e02-8346-91dc1fb81229.jpg)
Поездка была веселой, а пейзажи - красивыми. Инструктор, руководивший поездкой, был очень ответственным и следил за безопасностью. Вся поездка была приятной.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e318e96e-11f9-4efe-8b16-e5995cd2638d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c946706b-282d-454f-bf07-2b2f77953eeb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3273e28-9b93-4af1-924f-300615bea842.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d8eacd2b-bdec-4a43-b97e-924f803dea45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1495572-72af-4595-998a-74f0b099415f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/679ef79f-c8f1-4169-ac9c-f3cfdf971f76.jpg)
Все прошло прекрасно! Ввиду того,что кто-то не доехал,то мы Катались вдвоём с мужем ,каждый на своем снегоходе-вышла индивидуальная программа! Гид учёл наши пожелания "погонять", поэтому поехали по нестандартному маршруту на озеро, где от души накатались. Также заезжали в красивейшие места, сделали чудесные фотографии Одежду полностью выдают,чай и конфетки после катания были приятным бонусом!рекомендую! Мы попробуем вернуться!
/https://cdn.tripster.ru/photos/de3921e5-e740-4bc2-b84e-8ff7b3d38407.jpg)