Экскурсия по Мурманску и его окрестностям
Перед тем как забронировать экскурсию напишите пожалуйста мне для уточнения набралась ли группа на день бронирования, экскурсия проводиться от 2х человек в группе.
!!!!! С 29 мая памятник «Алеша » закрыт на реставрацию
Приглашаем вас на уникальную экскурсию по окрестностям нашего маленького, но самого крупного города за Полярным кругом — Мурманска.
Вы узнаете о коренных жителях Кольского Заполярья, истории города и его главных достопримечательностях, а также посетите старинную Колу, морские памятники и военные мемориалы.Экскурсия проводится если группа наберется хотя бы от 2 х человек.
Важная информация:
Понравилась программа , гид Инна . Всё интересно и познавательно. Отлично !
Мы заказали обзорную экскурсию по городу, созвонились с Сергеем. Сергей откликнулся на все наши пожелания и хотели, вывозил по всему городу показал все, а главное рассказал про все главные достопримечательности. Поездка получилась очень комфортная, много нового узнали об истории города, о памятниках архитектуры. Сергей всегда интересовался интересно ли нам не устали ли мы. Нет все очень клево, познавательно. Если ещё раз соберёмся обращаться будем только к Сергею. Успехов вам и процветания. И на прощание порекомендовал где можно покушать вкусно и недорого. Большое спасибо. Лида и Саша Череповец май 2026 г
Очень интересная, душевная экскурсия! Максим вдохновил своей любовью к Мурманску! Проехали весь город, показал все интересные места города, красивые локации, рассказал историю Мурманска. Заинтересовал приехать ещё раз летом и осенью. Спасибо большое организаторам и экскурсоводу Максиму!
Отличная экскурсия! Спасибо Сергею за динамичный и увлекательный рассказ!
Отличная экскурсия по городу Мурманск! Посетили все основные, знаковые памятники города. Рассказ экскурсовода о городе, о тех местах где останавливались, был очень интересен и познавателен! Благодарим нашего гида Александра за отличную работу! Спасибо!
Всё было просто идеально. Посетили все запланированные локации, нагулялись, нафотографировались! Гид Александр очень внимательный, с индивидуальным подходом к каждому. Спасибо огромное за прекрасный день!