Что вас ожидает:
Важная информация:
Когда ехали на эту экскурсию, совсем по другому представляли , тот случай, когда реальность превзошла ожидания. Невероятное место, завораживающие пейзажи. Спасибо нашему гиду Виктору за внимание, интересные рассказы и вкусные пироги ) . Обязательно обувайте удобные трекинговые кроссовки и непродуваемую одежлу .
Спасибо большое! Экскурсия получилась насыщенная и интересная, посетили много красивых локаций
Восхитительная экскурсия. С погодой не повезло, но гид Дмитрий старался показать красоты гор. Отдельное спасибо, что на обратном пути показал северные ягоды и дал возможность собрать их!
Однозначно рекомендую! Это место стоит посетить хотя бы раз в жизнь, но я планирую приехать сюда ещё, и ещё, и ещё)) Завораживающие пейзажи, первозданная красота природы, её сила и мощь впечатляют😍 Жаль, что облака спустились низко и по самой горе мы особо не погуляли, но увидели её снизу и насладились видами и атмосферой)))
Экскурсия понравилась, с погодой немного не повезло, но все равно было очень атмосферно и немного экстремально, будто на другой планете. Гид Артем классный, рассказывает очень интересно)
Огромное спасибо гиду Виктору. Благодаря его профессиолизму и знанию местности мы увидели прекрасные пейзажи,а не просто погуляли в "молоке" облоков.Очень интересные рассказы о истории и современности Мурманской области .