Вы увидите:
А ещё:
Дорогие друзья! Я люблю путешествовать и всем сердцем люблю родной город Иркутск и наш величественный Байкал. Я являюсь аттестованным гидом по Иркутской области и Байкалу. Внесена в Федеральный реестр экскурсоводов и гидов-переводчиков России. После нашего путешествия вы полюбите наш город и Байкал, ведь он подарит вам удивительный заряд энергии, который навсегда останется в вашем сердце. До встречи!
Очень понравилась экскурсия, Марина прекрасный человек и экскурсовод. Большое спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/4aaae069-6c59-4d04-8f86-5741c6107de0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b79d1fa0-0f92-4c56-a4dd-ff18bd4df995.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b91f5231-e124-4ac1-87ab-6ba2c230b813.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/465ee12f-6b3f-4735-a881-b0e3bbc2d5b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/44b2f46a-11e7-4770-99c4-808d89f8a47c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0579b3d-ef19-48b4-ac33-8786ed766651.jpg)
Замечетельная экскурсия по Иркутску. Очень интересно и познавательно. Спасибо огромное!
Хотели поблагодарить Марию за интересное путешествие по Иркутску! Три часа пролетели как мгновенье! столько интересного и познавательного узнали про историю Иркутска! Красивый город, столько русского зодчества, сразу понимаешь,что в России.
Благодарим Марину за прекрасную экскурсию по Иркутску. Мы получили представление об истории развития данного города, посмотрели исторические здания. Рекомендуем Марину как замечательного гида, которая сможет простым и понятным языком познакомить с историей Иркутска.
Были проездом в Иркутске,и взяли экскурсию на 3часа,для того,чтоб погрузиться в историю Иркутска,заказали экскурсию у Марины и не пожалели!!Очень компетентная, эрудированная,отлично знает всю историю своего города,видно,что человек работает с большой душой и очень любит свой город, и вообще...очень душевный и добрый Человек.Очень рекомендуем!!За 3 часа успели посмотреть много интересных и значимых мест.В следующий раз,на экскурсию только с Мариной!
Хочется выделить гида Марину за ее высочайший профессионализм и человеческое обаяние. Экскурсия с ней – это диалог. Она чутко улавливает интересы группы, подстраивается под темп и готова уделить внимание тому, что интересно именно вам. Марина не просто «отрабатывает» маршрут, она «горит» темой Иркутска, и этот огонь зажигает слушателей. После прогулки с ней хочется самому больше читать и изучать историю города. Спасибо за такую искренность и глубину! Лучший гид, которого я встречал в своих путешествиях по России.