Я житель Иркутска, путешественник и организатор выездов на озеро Байкал и на Камчатку. Моя цель — показать гостям нашего региона всю красоту озера Байкала, раскрыть неповторимое очарование этого места.
Отличная экскурсия.Красивын места.Огромное спасибо Денису за его информативно преподнесенный материал, внимание, уделённое каждому участнику экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e00d6037-e1cf-47d0-aa49-afc5a189e239.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95af0aca-81a5-4bb1-b5c8-29e4e64969c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/642c34a9-1aa1-4e57-9f1a-a3421af5b640.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7727752b-c9ff-4397-9694-c96dbfe5e5cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c585e80-fc91-4546-b20a-ef82ec743ead.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/098ee33b-688c-4e79-b599-7b10b76b9899.jpg)
23.05.2026. Ой, такая замечательная экскурсия была! Нельзя не отметить, что очень приятно, когда гид сам вас забирает и обратно довозит до места вашего проживания. И, конечно, стоит отметить потрясающее комфортное вождение по горному серпантину, и всё это под интересные рассказы гида. Наш гид Денис сделал эту экскурсию очень увлекательной и незабываемой! Он немного познакомил нас с культурой буддизма, рассказал самые интересные факты и истории о Бурятии, Иркутске — да много о чём можно было с ним беседовать. Спасибо ему огромное за этот душевный сибирский вайб! И погода, хоть и держала в тонусе, не помешала насладиться всей прелестью сибирской природы и двигаться по плану экскурсии: прогуляться до водопада и увидеть нескольких местных бурундуков, немного порелаксировать в термальной ванне, очень вкусно поесть. Бурятская кухня — это восторг! И напоследок — погладить и покормить саянских маралов, и всё это с неповторимым видом на сибирские горы. Если вы хотите познакомиться с горной сибирской природой безопасно и быть осведомлённым о культуре коренного народа, то эта экскурсия для вас!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b6bb86e-07df-419a-bfd7-fbabce817e52.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/192ac819-570f-4871-8cd4-80dc1ed27c75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/08f68f87-d488-45b6-99d2-612798ee5094.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/168bb7b4-e1a0-48d5-b08b-9da5ad78cdf0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2582f031-8ef3-41f7-8d28-a367f363fd73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11bd6c49-eafe-46cb-85a2-f7c0551de962.jpg)
Сегодня была на экскурсии горный Аршан из Иркутска .Несмотря на хмурую погоду,впечатлений и эмоций море.У нас была небольшая группа в 5 человек,с нами был гид и водитель Денис.Очень грамотный и интересный рассказчик.Экскурсия проходила в непринуждённой атмосфере,очень много интересной и познавательно информации .Завораживающие виды гор ,водопады,минеральные источники и чудесные и добрые маралы,куда нас завезли пообщаться и покормить их.Все очень понравилось .!Экскурсию у этого гида советую обязательно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/63eefbf7-bda6-434a-941c-0bd39f039e75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6948f1a3-4c0a-4cbd-ac49-481c5a8c5fc4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d880d55e-0da6-43cb-8e05-eb6999d1ce3e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf2a8f6b-0513-4fb7-8b17-9d4e966e071c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/547f8a6c-477b-4269-9ffc-e26bd799b265.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8663d376-74c2-444a-b29d-a0465db098ef.jpg)
Экскурсия прошла замечательно, аккуратное вождение гида Оксаны. Увидели заснеженные Саяны, маралов, попили минеральной водички, покупались в термальном источнике. Рекомендую в качестве времяпровождения!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b86a7a6-1ba0-447a-b93f-cba4b9537353.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec11d88c-9fcd-40c4-bb51-0b3e5c67c6c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bd10327-ac99-4461-b845-7d3e9dba3864.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/49b20e70-d82f-43c0-b8e8-92b44a5f2efa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00fceab1-20b5-4de2-b702-8ef08410aa11.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75151133-d665-421c-ad17-a4e1adb3df6d.jpg)
Прекрасная экскурсия. Очень профессиональный экскурсовод-водитель Илья. Получили массу информации об истории края, этнографии, культуре малых народов, традициях и верованиях, о природных особенностях и богатствах региона. И все это в увлекательной и доступной мало подготовленному слушателю. Попробовали минеральную воду прямо из источника, вкусные и сытные блюда бурятской кухни. Тут Илья нам тоже очень помог с выбором. Ну и, конечно же, удивительная, прекрасная природа!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ac32ad1-fa43-445f-afd2-c00f7f747c66.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab32dc70-6c06-4172-9918-fb11f7cf8a93.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9870ec7-bb1a-427b-a7c6-0f6d0adf9be5.jpg)
Были на экскурсии с гидом Ильёй. Очень познавательно, информативно, много интересного про коренных жителей, историю Иркутска. Жаль, что в этот день было пасмурно, не удалось разглядеть горы.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b642de9-b1f4-492b-8078-ec546e65415d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9be14518-eb6b-4641-96b4-a786b83fd32f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2e04e96-73a5-4e3a-803a-f412855fc747.jpg)