Что вас ожидает
Мы отправимся в увлекательную поездку к Байкалу на легковом автомобиле из Иркутска. Посёлок Большое Голоустное — прекрасное место, чтобы насладиться красотами озера Байкал, сделать фотографии на фоне водных просторов и природных пейзажей.
Частая цель поездки в этот посёлок — возможность побывать на самом известном озере в мире и попробовать блюда бурятской кухни, а также насладиться чистым воздухом и нетронутой природой.
Важная информация:
Безумно понравилась экскурсия 😊 Много было рассказано историй, атмосферная поездка) Увидели невероятную красоту, попробовали вкусную еду 😊 Благодарна гиду за классные впечатления 😊
Реальность превзошла ожидания на 100500 процентов. Гиды, Марина и Вячеслав доставили нам не только эстетическое, но и интеллектуальное удовольствие. Четкая организация, забота о туристах и очень теплое отношение. Теплое настолько, что с первый минут общения было чувство, что мы знакомы уже давно. Они постарались показать нам не только то, на что мы были изначально настроены, но и много чего еще. Было очень здорово, комфортно и познавательно. Спасибо им за яркий акцент нашего пребывания на Байкале. От души рекомендуем.
Это было моё первое знакомство с Байкалом. Вячеслав заехал за мной домой вовремя, сразу началось приятное общение. Очень классный гид, прекрасная индивидуальная экскурсия. Это так здорово, никого не ждать и никуда не торопиться. Байкал меня покорил сразу. Вячеслав всю дорогу был очень внимательным, он ко всему отличный водитель. Программу выполнили, зашли покушать, очень вкусно, мы заходили в храм, шикарный батюшка там служит. Непременно поезжайте на такую экскурсию, у меня сентябрь, очень красиво. И спасибо организаторам. Я в восторге.
Восхитительную экскурсию в Большое Голоустное нам провёл гид Вячеслав. В дороге , везде Вячеслав всё время нам рассказывал и давал интересные сведения о Сибирском крае. Делал остановки по нашим просьбам для общения с животными и для фотографирования. Первый раз в жизни мы побывали на зимнем Байкале и увидели это явление природы , как пузырьковый лед. Эти воспоминания останутся у нас на всю оставшуюся жизнь! Спасибо, Вячеслав. Скоро приедем снова, чтобы и дальше вживую знакомиться с Вашим удивительном крае!