Вы увидите быт, познакомитесь с культурой и ощутите на себе весь дух того времени народов Прибайкалья.
Сможете поработать и пощупать инструменты, которыми строили и работали наши предки, побываете в настоящих острогах построенных более 300 лет назад и увидите быт того времени
Посетим Байкальский лимнологический музей - где узнаете про уникальность озера Байкал и его обитателей
Прогулка по парку на пик Черского (подъем на гору).
Посещение уличного сувенирного рынка и набережная Байкала
Прогулялись по музею Тальцы.Вячеслав много интересного показал и рассказал. Посетили очень познавательный и красочный лимнологический музей с аквариумом.Увидели все красоты со смотровой площадки у камня Черского. Экскурсией остались очень довольны, большое спасибо Вячеславу!
Все прошло хорошо) спасибо за индивидуальный подход
Сегодня счастье было такое чистое и искреннее. Погуляла по архитектурно-этнографическому музею «Тальцы». Я обожаю краеведческие музеи. Мне нравится заглядывать в быт людей прошлого. Было здорово опускать руки в холодную и прозрачную воду Байкала.Прогулялась в дендропарке. Воздух там, тёплый и душистый, как свежезаваренный травяной чай. Пахнет нагретой травой, цветами, листьями деревьев и хвоей кедра.А еще прочувствовала суету базара Листвянки. И ещё много-много всего. Спасибо гиду Вячеславу!
Здравствуйте! Отличный индивидуальный тур от Вечеслава. Мы ехали по городу и в краце Вечеслав рассказал о городе, кто и когда его основал. После мы заехали в Талицу, там тоже было все очень интересно и подробная информация. Действительно, в толпе в групповом чате там много не узнаешь, там и время ограниченно, а тут все внимание к тебе и у меня появилась даже возможность сфотографироваться в одежде казака. После отличная экскурсия по Листвянке. Потом рынок. Все хорошо, рекомендую этого гида.
13.03.2023 посетила экскурсию «Тальцы + Листвянка». Поездка получилась чудесная! Комфортно, с отличным настроением. Спасибо гидам! Не торопили, давали время погулять и пофоткаться, посетили все музеи! Впечатления прекрасные)))) Обязательно попробуйте местную рыбу, и покупайте сувениры (хороший выбор и небольшая цена).
Все очень понравилось!!!! Природа красоты неописуемо!!! Гид профессионал! Сервис отличный, всем рекомендую Спутник. Понравилось все!!! ♥️🥰