Прогулка пройдёт на комфортабельном катере — на борту есть мягкие диваны и столик, корма и закрытая кабина с отоплением, тёплые пледы. А ещё можно включить музыку и насладиться атмосферной подсветкой! И всё это только для вас — без посторонних глаз, шума, и суеты
С 2021 года я показываю наш прекрасный город с воды. Мои главные ценности — комфорт, безопасность и настоящие эмоции. Я подхожу к каждой прогулке с душой и уверен: вода расслабляет, заряжает, и делает моменты по-настоящему особенными. Прогулка может быть как просто красивой поездкой, так и чем-то большим — романтическим свиданием, предложением руки и сердца, уютной встречей с друзьями или сюрпризом для ваших близких. Любые ваши идеи и планы — обсудим и воплотим в жизнь! На воде отдыхают не тольк
Прогугка на катере удалась ! Виды шикарные , час пролетел очень быстро , в следующий раз поедем на вечернюю прогулку ! Влад отличный капитан ) Спокойный , уверенный и доброжелательный ! Однозначно рекомендую !
/https://cdn.tripster.ru/photos/8cf9ee10-c476-4d77-895c-0076400a544d.jpg)
Сегодня Влад, Волга и Оках и его прекрасный катер сделали нашу прогулку самым ярким впечатлением дня! Настолько живо, вовлечено и сильно было все! Комфортно, заботливо и легко! Такая приятная прогулка и даже непогода не была замечена нами! Через Влада порадовались и за молодых людей Нижнего Новгорода, таким сильным впечатлением он был сам для нас сегодня!
/https://cdn.tripster.ru/photos/28c3b5c7-18de-4bfb-a12d-9e54909ccadb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecfde95c-89f9-4d1e-b575-f94dee506edf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1cc04352-7acb-440a-adac-aeda4217f8fc.jpg)
Прекрасная прогулка на катере: наша компания осталась очень довольна. Спасибо капитану!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c8a0836-e107-498c-85c0-a19dd7bb10d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a71e1cd1-9be1-4870-b371-8b0604333222.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9ec9d82-f5c0-4690-bb3c-825b9132a8f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/758a1f71-35ba-49cd-b807-bfe1bb4d4cea.jpg)
Отличная экскурсия с Владом. Были в тепле, ждали, пока зажгется Кремль и Чкаловская лестница. Все наши запросы были быстро удовлетворены. Время пролетело незаметно. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/68f6c811-62e8-4ce4-bb5f-8b37f1afe7b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4176bb50-5c7c-464a-8f75-e1c3fdc9d67e.jpg)
Отлично все! Доброжелательный и интересный Влад.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b132281-0bcc-474c-82ec-3048bea39519.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5e44f8c-cb3b-498f-80fe-b8a067f92709.jpg)
Были на экскурсии в дождливый день. Но погода ни как не помешала насладиться прекрасными видами города! Спасибо Владу за заботу: под пледами и с приятной музыкой восхищались прогулкой на катере. Всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/512587c9-d398-4060-ae46-4d55d7405e1c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7cf45d69-1c96-4cbd-bc03-bda38c5bc694.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ed229d8-1ac3-41d2-b6d8-cb6e778d9310.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f73b9d1-30bd-467d-a9a8-674be2e32b8c.jpg)