В ходе часовой прогулки вы увидите все основные достопримечательности Нижнего: канатную дорогу — кремль — Чкаловскую лестницу — катер «Герой» — величественные набережные — стрелку — собор Александра Невского — стадион
Я люблю мой родной город и люблю о нём интересно рассказывать путешественникам. Интересно — это без избитых клише и занудных исторических лекций. Мои экскурсии — это прежде всего тёплое, живое и неформальное общение, чтобы за несколько часов вы смогли прожить все самые яркие, весёлые и трагические события из многовековой истории. Я и моя команда гидов, искренне увлечённых своим делом, будем рады стать вашими проводниками как на суше, в комфортабельной обзорной прогулке на машине и пешком, так и
Однозначно , это из моих лучших экскурсий. Покататься на катере по Волге в прекрасный солнечный день - бесценно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/17da794e-0dc6-470e-b920-7dfbb8c5a84b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/334bc5b6-587c-40ba-8212-8aafa427519e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a15396af-1e70-4fc7-b293-3f4801c62198.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe5c49c7-d57f-4add-907a-a5d9de5d8f28.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/113f6b63-41bf-4c82-a9be-4eccd4bfbc0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f21765e9-2e01-41c5-b0e0-275caa7adb0d.jpg)
Очень круто🔥
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ac4a859-3344-428f-a49a-d59a490478c0.jpg)
Очень понравилось! Стоит того. Эмоции великолепные, когда сам рулишь
Потрясающе! Конечно, такое нужно самому испробовать. Лучше всего в тёплую погоду. И будет не лишним изучить сначала карту мелководий и опасных зон...
Все четко и безопасно. До этого катался по Москве в затоне возле Строгино, там не было волн, но было много сапов и прочих плавсредств, которые нужно было постоянно объезжать и как-то учитывать. Здесь же на горизонте только простор широченной Волги - полный кайф, можно чувствовать себя абсолютно свободно. Волны в день поездки были несильные, лишь слегка забрызгались. Не выпускайте телефоны из рук во время движения - у меня он по незнанию улетел куда-то внутрь лодки, но все закончилось благополучно. К самому Кремлю подплывать нельзя (движение по противоположной стороне Волге), поэтому на какие-то выдающиеся фотографии рассчитывать не надо, лучше наслаждаться процессом
Все отлично, спасибо