Маршрут, который включает всё самое главное в Нижнем Новгороде
Индивидуальный подход
Вы уже видели половину мест из классического маршрута и хотите сосредоточиться на том, что не успели посетить? Предпочитаете нетуристические места и заведения, куда ходят местные жители? Устали ходить пешком или, наоборот, засиделись и хотите бродить по городу? Каким бы ни был ваш запрос, я перекрою программу так, чтобы она соответствовала вашим целям и желаниям.
Позвольте вас влюбить в Нижний! Я историк и профессиональный гид. А ещё заядлый путешественник и мама. Люблю учиться, читать и мороженое) Познавать новые места — большая работа. Я помогу её облегчить ярким живым рассказом, наполненным юмором, забавными историями, заботой и вниманием.
Евгения, добрый день! Что можем сказать-влюбили нас в себя и в Ваш замечательный город! Вы потрясающий экскурсовод, который способен достучаться до подростков и вложить в их головы массу интересных фактов об истории Нижнего и о людях, здесь проживавших или проезжавших ( про Пушкина и Свердлва они точно запомнили-мы проверяли🤪) Нам всем было очень интересно, расставаться не хотелось, и только холодный волжский ветер смог разлучить нас🤣 Всем рекомендую любую экскурсию под Вашим руководством!
/https://cdn.tripster.ru/photos/dca85659-0cc6-4eda-8dd7-8e8bbafbce91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1258d446-5b65-41eb-86a8-cb3578ab1cb0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc58585d-a64f-4268-9280-9e4ea616278f.jpg)
Были с Евгенией на экскурсии 6 января 2 семейные пары. Очень понравился Нижний глазами Евгении. советуем брать именно обзор Нижнего от нее.
Замечательно провели время с Евгенией. Плюсы: подача материала в увлекательной форме, легкость общения, обширные знания по истории. Вернёмся в Нижний летом. 😊
Спасибо большое Евгении за то, чтотпознаклмила нас с прекрасным городом! Видно, что она искренне любит свой город и свою работу! Экскурсия прошла в теплой, дружеской атмосфере! Женя не только согрела нас своими рассказами, но выдала плед подмерзшему подростку! Очень хочется приехать еще!
Благодарим Евгению за прекрасную и интересную информацию. Рекомендуем !
Супер гид! Евгения профессионал своего дела!!! Она историк и очень интересный рассказчик. Знает о городе всё! И далеко не только о Нижнем. Вообще не жалко потраченных денег, Евгения нас забрала на своём авто и 2 часа катала по городу с остановками в значимых местах. Бесконечно рассказывала что-то интересное. Однозначно рекомендую!! С нами были дети 8,10 лет (под конец чуть ныли) под итог сказали, что Евгения прекрасна!