Это аудиоспектакль без участия гида — маршрут можно начать в любое время и пройти в своём темпе. За погружение в атмосферу начала 20 века отвечают голоса актёров и звуковое сопровождение. Только представьте: вместе с купцом Иваном Гордеевичем вы словно позавтракаете в его доме, примете участие в торговых сделках, обменяетесь новостями и слухами, посетите биржу, трактир, бани и закажете ужин в ресторане!
Педагог и маркетолог по образованию, путешественник по жизни. Посетила 35 стран. Теперь делюсь своим опытом. С 2015 года занимаюсь организаций квестов. А в 2024 году начала создавать аудиогиды, потому что сама в любой стране пользуюсь ими. Всё, что нужно, это наушники и желание прогуляться по городу. Можно начать свое путешествие в любое время и даже разделить его на несколько дней. Это идеальный вариант для тех, кто ценит свободу. И главное: контент для аудиогида создается тщательно и кропотлив
экскурсия супер 👍. останавливались попить горячий чай в кафешках. уходили намного с маршрута, но согревшись возвращались. экскурсия супер, спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/8279adcb-e708-47f9-84ab-c91a90e3f79d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7cf84618-8fea-4126-b4ab-cf98c187cc09.jpg)
Не первый раз пользуемся форматом аудио экскурсии. Это позволяет не спеша, в своем темпе пройти весь маршрут, остановиться когда надо или продолжить на следующий день. Один день с Иваном Гордеевичем очень понравился. Рассказ идет в лицах, хорошо поставленными голосами, вызывает только приятные эмоции. Прошли весь маршрут не смотря на мороз, с перерывом на обед. Иногда заходили в кофейню или подъезд погреться. Аатору большо спасибо. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2c590c0-5ff5-40fa-a8fc-6a9af97e99a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c862a240-5812-41fa-9385-f6c7eae87dc3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/325099ed-c9b0-4b97-b9ab-12836f4e26ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4dd70b73-e0b1-4f9d-89c3-53ea21ba36c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d27a529b-650a-4670-8c66-a104bddbf497.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/56ca1c51-350f-4a54-b796-8180562b1b81.jpg)
Восторг! Отличный формат! Великолепный рассказчик! Очень рекомендую! Из двух часов гуляла 4. Спасибо Светлане огромное!🤗
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ed07225-0ed0-44fc-9600-422f7cc4dfe2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a52dc39b-972e-4953-8b47-c93ce41782d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/052411a8-9062-41f4-9617-a37577c07f80.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb4a93f2-40d7-4b09-bc9b-54375b873fc9.jpg)
Замечательная экскурсия. Увидели и узнали город! Очень понравился формат экскурсии. Удобно! Можно сделать паузу и зайти в кафе, отдохнуть в парке и сделать множество фото. Очень приятный голос у рассказчицы, увлекательная история, а благодаря голосам героев, ощущаешь себя частью этой истории. Спасибо огромное. Мы очень рады, что выбрали именно вас🫶
/https://cdn.tripster.ru/photos/b7f1454e-e1c7-4334-a25f-01a9b8b7da22.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad8d18fd-758a-4707-9aba-51e35c958f3c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0df3c083-b9ad-4ccf-b508-124e7b70d222.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f6ddae5-7649-4ce1-9b50-5c4a76fd45ec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6be616eb-d104-4cdb-a994-1a45d9cbdeb0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/73eaeff9-8f98-4bfe-81ed-fe23d800ac5e.jpg)
Очень классный опыт самостоятельной прогулки! Экскурсия по формату напоминает аудиогид, но за счёт театрализованных вставок со словами персонажей история "оживает" и воспринимается намного ярче, легче и интереснее :) Рассказ ведёт по главным местам центра Нижнего, повествует не только о жизни купечества и героев спектакля, но и об истории города в целом, что было очень интересно и полезно (я в НН побывала впервые и многого не знала). Много фактов, имен, газетных вырезок — и всё это в итоге дает весьма цельное представление о жизни города в прошлом. А пикантные подробности не дают заскучать) Можно выбрать видео или аудио формат — я выбрала видео и не пожалела, так как удалось посмотреть на архивные фотографии тех мест, по которым шла. Очень рекомендую такой формат прогулки: в погожий день можно провести 2-3 часа с удовольствием и с пользой)
/https://cdn.tripster.ru/photos/507b3c90-602c-4284-b5f0-627fc8f69297.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b83aaf2-16df-4404-9061-b586a33f7be1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4377761c-2acc-49c5-a0fb-a7d136d73506.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32269edc-d51e-4841-a9c9-bd00b58bb09b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/56e94643-6a86-45ea-855d-84e79ed7e556.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e432eb6b-d3c4-4553-9b95-9dc17704154a.jpg)
Первый раз использовали такой формат. Довольно занимательно. Интересные факты, узнали много интересного в том числе о памятниках на главных улицах. Единственно, что подвела мобильная связь (блокировка 4G в центре города), пришлось искать места в вай-фаем для загрузки информации. И возможно для нас маловато "пешего хода" так как привыкли много передвигаться, но это скорее более индивидуальная особенность. 100% заявленная информация с полученной. Время проведено с интересом.