Вы увидите:
А ещё я расскажу:
Я — профессиональный историк и любительница путешествий и старины. Люблю показывать красоту и достопримечательности родного города и рассказывать истории людей и зданий.
Очень понравилась экскурсия по Нижнему Новгороду на авто. Время пролетело быстро, интересные исторические факты, и фотографии дополняли каждую локацию. Инна прекрасный гид, с интересом рассказывает, спокойна, доброжелательна. На машине проехали так много мест, которые пешей прогулкой не охватишь. Из истории поняла, на сколько сильные люди поднимали этот город во все времена и надеюсь это продолжиться и далее потомками. Виды и история Нижнего Новгорода осталась в сердце. Инна - моя благодарность!
/https://cdn.tripster.ru/photos/958a142c-4114-4e5b-ad75-eac4bc53bff8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/079aa120-e0c7-45e7-a101-1b30e5cd2a7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00ec689e-ba48-4e0e-a3ee-a7e2c85899b3.jpg)
Всё прошло замечательно. Инна прекрасный гид. Чувствуется, что очень любит и гордится своим городом. Рекомендую!
все рекомендую Инну , спасибо за экскурсию, все наши пожелания были учтены
Отличная экскурсия, мы с подругой остались довольны
Очень об'емная, содержательная экскурсия. У гида на все наши вопросы нашлись ответы. Кремль мы не посещали, но Инна в рамках экскурсии рассказала о нем достаточно и дала рекомендации для последующих наших экскурсий. Рекомендую.
Все очень понравилось