Сначала вас ждёт несложный инструктаж — подробно расскажем, как держаться в седле. Всё получится, даже если вы никогда не сидели на лошади!
Наша прогулка пройдёт по лесной тропе — вы полюбуетесь природой и насладитесь тишиной. И наконец, мы выйдём на живописный песчаный берег Оки. А если вы уверенно чувствуете себя в седле, можно будет разнообразить маршрут и отправиться на активную полевую прогулку.
Я — профессиональный тренер и инструктор по туризму с опытом работы более 30 лет. Наш конный клуб работает с 2002 года — мы с радостью подберём подходящую лошадь для каждого нашего гостя и научим вас всем тонкостям верховой езды.
Всё отлично организовано, спасибо Ольге за приятную прогулку на красивых лошадках Боня и Гамбит.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e1a85e6-22df-4674-9181-893ba5f8acc7.jpg)
Вышла добрая поездка на лошадях в сопровождении бодрого пса Швондера. Очень хотелось посмотреть на нормальную русскую зиму - удалось. Управлять лошадью оказалось интуитивно легко, да и сами лошади спесивы и человеколюбивы.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8ab28b6-9d4b-425d-8179-679f06a7448e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed54bd3e-7ac1-4d0f-a0c1-36e9c7ab6508.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/464a2c73-f7fe-469b-84d9-27c8346c2926.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab98e616-9fe3-4765-a144-25af484ba23d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/750dc3ee-7e43-4b80-acc3-19fff41bc11f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/daf7956a-9438-4349-aa08-f2bd5b7de171.jpg)
Все прошло отлично, спасибо !
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5f23e72-6ce3-43ed-84d4-6d6fb2580c9b.jpg)
Спасибо за веселую и легкую прогулку!Дочки и мы были в восторге!Однозначно рекомендуем🤗
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e73a20b-e315-43c9-9dd6-1dd89606ceb7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/adbd8a5e-f6b0-4f4e-bd26-7a8f56cdd067.jpg)
Доброго дня, прогулка была на высоте! Лошадки профессионалы своего дела, каждая подстраивается под свое наездника, уверенно себя чувствуешь на коне, хозяйка добрейший человек, встретила нас, супругу предоставила лошадь под стать, резвую как он и хотел!, мне дали лошадь поспокойней, как я и люблю! и всегда была рядом! Лошадок покормили вкусняшками, фото красивые получились, место шикарное для прогулок ,красота. Рекомендуем Конную ферму.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dbe21702-6057-4023-8c2e-19d3aedbf8f2.jpg)
Все было замечательно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a1bd7d2-7aca-46f2-946b-417a3ca79b7e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/02ae1fea-f1ad-4786-b7aa-ccaa553a3bff.jpg)