Яхтинг для меня — отдушина, способ отдохнуть от городской суеты, восстановить силы и получить новые эмоции. Ведь каждый день на яхте неповторим. Приглашаю разделить эти эмоции со мной!
Очень хороший гид
/https://cdn.tripster.ru/photos/106e5597-3bc2-4953-9c8e-3254d71d9cd9.jpg)
Незабываемые впечатления и истинный восторг от данного времяпрепровождения! Не пожалела что взяли на 2 часа,т.к за 1 не прочувствуешь и не насладишься закатом и всеми красотами с воды. Данил вежлив,тактичен,с юмором и всем необходимым на борту,в общем однозначно рекомендую👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/dfcaa714-a9e7-444d-9fca-eecc80f48519.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8ce9caf-8f93-4838-8283-4cd1303e90d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed1339d4-7798-49de-982f-55c105ac3507.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5b79538-1739-40bb-9632-111a2aa118e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/485f03cf-2d02-4374-8f46-769ea1335609.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/68f4a290-ef49-4271-9baa-794f5a624576.jpg)
Очень приятно провели время на яхте. Данил очень учтивый и предусмотрительный хозяин, на яхте есть всё необходимое. Он интересно рассказал про основные городские достопримечательности, отвёз нас в место, где мы смогли приятно искупаться, и даже дал сыну поуправлять судном.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc898a25-3eca-4efc-b11f-b06982eca0f4.jpg)
Шикарная экскурсия, капитан и Нижний! ♥️ Очень интересная и живописная прогулка. 2 часа пронеслись незаметно. Очень красивый закат и прекрасная Волга
/https://cdn.tripster.ru/photos/b6903879-409e-4ef0-afe1-bfd2577cd72d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bb693cf4-074f-4cf2-adff-47279d89b141.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/709f8089-4f73-49b0-bf0b-4d4b85070646.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41c2b467-0563-4833-b3bc-98a90ca8bf1d.jpg)
Удивительно приятный молодой человек -гид. Легко договорились о времени, интересно рассказывал, чувствуется что любит город и реку) Сама прогулка это новые и очень приятные впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/photos/39c1c81c-f405-4571-ad32-7e2a022eeaf5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f75069f8-7d66-404e-a169-e41918769e51.jpg)
Незабываемо! Нам очень понравился этот небольшой вояж! Виды центра Нижнего Новгорода на закате были просто великолепны! Даниил отличный капитан и экскурсовод , который знает свое дело! Нам было очень комфортно и интересно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d2e6512-1562-466d-8168-61857abde370.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/73bd6796-1a85-4c61-8388-95e032dfc058.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfe5c575-bfd3-4aae-b2a0-9844d13fa5da.jpg)