Я встречу вас, раздам наушники и скажу вступительное слово. А дальше вы пойдёте по маршруту за ребятами-актёрами. По сюжету экскурсии познакомитесь с Аней и Димой, студентами-историками, которые пишут проект о башнях Нижегородского кремля.
Вы увидите:
Вы узнаете:
Меня зовут Полина. Я основатель и руководитель одного необычного проекта. Совместно с командой историков, краеведов, режиссёра, звукорежиссёра, актёров, мы создали крутой проект об истории Нижнего Новгорода в новом современном формате.
Интересная история и небанальная экскурсия! Динамично, сочно, ярко и душевно! Организаторам и лично Полине респект! ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdcec966-43ed-42ee-852a-404b449ae68f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96c0ddb3-594c-48c7-bfe6-0d8d5c7a6214.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b66e1412-77bf-4e75-8693-cff0108fd0e2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a5f01e6-c788-4eff-8a36-58272efa45d5.jpg)
Были в конце июня на супер экскурсии по Кремлю!! очень интересно, необычно и все бесконечно понравилось, самое любопытное, что наш 13-летний ребенок был в восторге! казалось бы... чем удивить нынешних подростков🥲 Спасибо вам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b857500d-2e7c-4e26-8049-ee4328870053.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0b07157-9474-4741-9d7c-7c5973fc3a0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d99af4aa-ffd4-4148-ab12-675902d3b607.jpg)
Очень необычный формат, погружает на все сто!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7291bd29-6979-4cf8-9e3c-c637310032b8.jpg)
Добрый день! Понравилось всей семье, включая 8-летнюю дочь. Очень гармонично составлен сюжет. Присутствуют как исторические факты, смешные вырезки их кино, диалог ребят актеров, но и музыкальные моменты под которые мы пускались в пляс. Угостили нас чаем и сладостями. Атмосфера прекрасного настроения. Хотим еще!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c2056a6-1eea-4dda-8386-06861f8f82f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8cbe0a84-3d5f-4b4f-9df8-23558ff8ab2f.jpg)
Спасибо, очень интересный формат экскурсии!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ac27702-9bd7-41ca-ad4c-b6637313c93e.jpg)
Нахожусь в отпуске в Нижнем Новгороде, и сегодня мы посетили иммерсивную экскурсию "Кремль звучит". Это проект Полины и команды историков, краеведов, режиссёра, звукорежиссёра, актёров. Как это выглядит: улыбающиеся люди в наушниках идут по территории Кремля вслед за молодым человеком и девушкой, а в ушах звучат их диалоги, в которых оживает история Нижнего Новгорода. Экскурсией охвачены все самые важные точки Кремля. Мы увидели: Башни кремля Губернаторский сад Михайло-Архангельский собор Памятник основателю города Откос с видом на Стрелку Манеж Памятник Дмитрию Донскому и его супруге Военную выставку под открытым небом 3D-макет исторической части Нижнего Новгорода Мы узнали: С чего начинался город Где находится старейший храм Нижнего Что за часовня приютилась рядом с самым фешенебельным городским отелем В чём заключается легенда о Феде Литвиче и девушке с коромыслом Как город связан с Иваном Грозным и Николаем I Очень легко, замечательная подача, чудесное музыкальное сопровождение экскурсии - всё это погружало в историю, и мы ничуть не устали! Очень порадовал сюрприз который приготовили организаторы :))) Волшебный, замечательный проект - мне кажется, такой должен быть в каждом городе!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c070dd0-7b21-4aee-b9e6-26838ebf6122.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ead9835-b8d8-4ce1-8f85-ac34f949a080.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6327acc2-b8cc-443a-9f2c-100af0a17b48.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a620b40-508e-45a0-a3ab-b74d2d23683c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/340c653d-e242-49bc-9fbc-2195a687b889.jpg)