Представлю нижегородскую школу сапбординга, основанную в 2016 году энтузиастами нового вида спорта. Мы обучаем гребле стоя на доске всех желающих, организуем уникальные прогулки на сапбордах по увлекательным маршрутам в черте города и за пределами городской акватории. Предоставляем всё необходимое оборудование в прокат, проводим как групповое обучение, так и индивидуальные тренировки, помогаем в индивидуальном подборе досок, вёсел и аксессуаров.
Очень классно!!! Спасибо Евгению
/https://cdn.tripster.ru/photos/5dae82e4-33d8-4ab1-9569-c961caf50908.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c38c2ef4-de12-4aca-af6a-de654780bcb2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/722e44b3-59e6-4115-aefe-3d29b72e4d1d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d772dcdf-62c6-4e50-b3cd-e35465d2aa93.jpg)
21.07.2025 побывала на экскурсии на сапе. Очень понравилось. Инструктор Евгений очень грамотно и доступно объяснил как вести на сапе. Даже сделали фото на сапе во временя заката. Прогулка прошла на одном дыхании. Личные веще можно оставить в ячейке. Есть раздевалки, если нужно переодеться. После прогулки предложили чаю. Рекомендую данного организатора.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4454437e-4495-4d96-9dab-55aa7af99e9a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7172ee2e-439b-49c1-84d5-e5df0596d037.jpg)
Ребята очень крутые!!! Просто представьте - группы не набралось, но не смотря на это, инструктор приехал и провел для меня индивидуальные заплыв. Что тут еще сказать? А сказать есть что. Во первых, инструктор Евгений - профессионал и фанат своего дела. Поэтому не только классно покатались, но и получил целый список советов по улучшению техники сплавов на сапе. За что отдельное спасибо. Это очень ценно! Ну и во-вторых виды на Нижний с Волги. Просто вау-эффект. Так же хотелось бы заметить - у ребят куча сапов на любой опыт туристов. Так что место и маршрут идеально подойдут и новичкам и продвинутым саперам. Классно узнавать новые места через призму активного отдыха за что ребятам отедльное спасибо! Обязательно продолжайте в том же духе! Успехов вам!)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5cacd6f-44dd-44b0-b0dd-6e893b90351a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/30633e24-7c66-4d7b-a9fd-12733808d9dd.jpg)
Советую
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdeb4c8c-bdd9-4b45-b36d-9228762c8967.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85902c30-0d0a-4382-b3ca-9c50a3a7d8ef.jpg)
Несмотря на сильный ветер прогулка прошла замечательно, под чутким руководством и вниманием Евгения. Перед выходом на воду был подробный инструктаж, после которого не осталось сомнений, а была только уверенность, что всё получится . Во время прогулки Евгений создал нам прекрасные кадры на память, что очень ценно. Именинник, которому эта прогулка была подарком, остался очень доволен. Учитывая, что это был первый опыт, впечатления настолько прекрасные, что в дальнейшем планирует ещё вернуться. Очень рекомендую встретить закат на сапах ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/44e44f98-91a7-47e6-8ac3-8b20693c4564.jpg)
Все очень понравилось. Очень хорошая организация и инструкторы. Фото, которые прислали после прогулки выше всяких похвал. Рекомендую! 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a83f4d6-33fd-4e8c-a8ab-99bcf117fc21.jpg)