За 2 часа вы:
Маршрут
Храм Жён-Мироносиц — Театральная лестница — Почаинский овраг — домик Петра — Палаты Чатыгина — дом купца Чернонебова — дом Олисова — Успенская церковь — набережная Федоровского — Стрелка — парк 800-летия города.
Позвольте вас влюбить в Нижний! Я историк и профессиональный гид. А ещё заядлый путешественник и мама. Люблю учиться, читать и мороженое) Познавать новые места — большая работа. Я помогу её облегчить ярким живым рассказом, наполненным юмором, забавными историями, заботой и вниманием.
Добрый день! 12 июня ходили на чудесную прогулку по Започаинью с Ольгой. Остались в восторге - интересный маршрут, интересные факты, которые не со страниц учебника истории, интересные истории из жизни города. 2 часа пролетели незаметно несмотря на жару. Сделали много красивых фотографий в самых разных локациях - от шумных улиц и набережной, до тихих двориков и смотровых. Отдельно отмечу харизму и обаяние Ольги и ее умения общаться с детьми (с нами ходили 2 подростка 12,5 лет) и даже не гундели😁 Огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/088a805d-4588-4d07-ab8e-3e0d4f88b18a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bd1a1ffa-9d16-431d-b6fa-3d28731345ed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/65aefb4a-ab0f-48c8-8146-bae9bcc4529e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bffbdc0-a575-401d-b092-fb4a51b7164e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/876e9ff2-4725-4876-a5f5-cb18a2ccb614.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0da7e60-176d-4bf9-b526-a377b5846f0c.jpg)
Спасибо за прекрасную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b39ca963-a59f-45f9-916a-6985b686b21a.jpg)
Потрясаюший гид Ольга. 2 часа пролетели незаментно (это при том, что мы были с 6летим ребенком). Крестница в восторге, из 3х гидов, котрые 3 дня водили нас по городу ввделила именно Ольгу. Было безумно интересно и красиво- и ребенку, и взрослым
Увлекательную экскурсию для нас провела Ольга. Ее яркий рассказ не оставил равнодушным никого из нашей минигруппы. Она умело вовлекает всех в экскурсию, знакомя с интересными местами и связанными с ними людьми. Получилось прекрасное завершение недельной поездки в Нижний. Спасибо Ольге!
Ужасная хаотичная непонятная экскурсия. Во-первых нам заменили гида. Выбирая гида по отзывам, нам достался совершенно неизвестный и непонятный другой гид. Во-вторых рассказ и материал был совершенно не структурирован и несмотря на название («с любимыми детьми») совершенно не был адаптирован под детей. На мой взгляд немного странно, когда гид спрашивает у туристов, которые первый раз в городе, куда бы мы хотели поехать. В итоге, выбрав стрелку, мы попали в адские пробки и добирались обратно в центр 40!! минут.
замечательные впечатления от экскурсии! были с подростками 13 и 14 лет. очень интересно, доступно, познавательно! спасибо большое!