А ещё:
Под плеск волны о борт вы увидите панораму Нижнего как на ладони!
С 2021 года я показываю наш прекрасный город с воды. Мои главные ценности — комфорт, безопасность и настоящие эмоции. Я подхожу к каждой прогулке с душой и уверен: вода расслабляет, заряжает, и делает моменты по-настоящему особенными. Прогулка может быть как просто красивой поездкой, так и чем-то большим — романтическим свиданием, предложением руки и сердца, уютной встречей с друзьями или сюрпризом для ваших близких. Любые ваши идеи и планы — обсудим и воплотим в жизнь! На воде отдыхают не тольк
Большое спасибо Владиславу за прекрасную вечернюю прогулку. Рассказал интересные детали истории города, показал Нижний Новгород с красивых ракурсов. Положительно отнёсся к маленькому Йорку и вкусняшкам на борту. Рекоммендую 100%
/https://cdn.tripster.ru/photos/b11502f7-578d-4ea0-b455-a512c6389a18.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4a9bb8e-c5b4-42aa-b921-e6be8d610b61.jpg)
Это было прекрасно🍁😍
/https://cdn.tripster.ru/photos/9810fb60-e286-4d78-9e6d-a8eb3bc7feca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c1150fd-d6e7-4bb7-a697-cf62721ccb69.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7795966-5925-4779-890d-96822dc64e13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3bbd228-5279-41d5-8ffd-1155d9525294.jpg)
Влад ты супер
/https://cdn.tripster.ru/photos/a69ce219-35ef-4654-96da-f7d70d6a0b9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/46670242-743f-4c05-955a-2977d58732b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/deca6c4e-be75-4451-a853-6c0edf313cec.jpg)
Замечательная прогулка по воде , увидеть величественный Нижний со стороны реки!! Какой же красивый , вечером в подсветке ! Потрясающе!!!! Влад учитывает все пожелания , задерживались в местах, где хотелось побыть подольше. Очень интересный собеседник ! Однозначно рекомендую !
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a3fda9d-65f9-4ac0-b164-2aea1eef5841.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df794be6-636f-429b-b019-f0b707c5101a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe73050a-2493-4895-9e55-d666b3d13314.jpg)
Прогулка на катере оставила исключительно приятные впечатления. Организатор пунктуален и вежлив, прогулка прошла комфортно, ночной город впечатлил своей красотой. Однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b970aea-c19f-47b6-9848-ef37036bdb82.jpg)
Ходили на катере , прогулка вечерний Нижний. Очень красивый вид с Волги на Кремль , набережную. Большой плюс индивидуально и можно оговорить маршрут. Все понравилось. Естественно время выхода если хотите посмотреть подсветку не раньше 21:00 июнь .