Шоу-экскурсия по Нижнему Новгороду: об истории непринужденно и с юмором
Настоящая стендап-экскурсия теперь и в Нижнем Новгороде! Юмористически-познавательный проект, который уже успешно зарекомендовал себя в Москве, Санкт-Петербурге и Казани, выходит на улицы (и набережные) «столицы закатов»!
История Нижнего крепко связана с самыми выдающимися личностями нашей страны: Минин и Пожарский, Кулибин и Жириновский, Чкалов и Нестеров, Сироткин и Рукавишников, Пешков и Горький! Отважные герои, безбашенные испытатели, успешные купцы и легендарные писатели! Вы услышите факты, которые вам не расскажут на обычных экскурсиях.
Наш проект — это отличный способ взглянуть на привычные достопримечательности новым взглядом или впервые познакомиться с Нижним Новгородом, но влюбиться в него навсегда!
Важная информация:
Экскурсию отменили за 3 часа по причине дождя, который так и не начался..
Мне экскурсия понравилась: лёгкая, интересная, динамичная, с юмором, создавалась объединяющая атмосфера, информация давалась весело и необычно, и от этого лучше запомнилась. Каждому была выдана гарнитура с приёмником. Группа у нас была небольшая, позитивная, и было очень комфортно. Понравилось всё! Благодарю за прекрасно проведённое время!))
Безумно понравилось. Комик Злата Пахомова провела шикарную экскурсию, даже по 30-градусной жаре все прошло на одном дыхании. Было действительно смешно, шутки не типичные или предсказуемые, а действительно острые. Понравилось взаимодействие с аудиторией, было не кринжово, как это часто бывает на интерактивах. Еще и в конце всех ждал приятный сюрприз
Отличная экскурсия: интересно, познавательно, необычно, с юмором. Злата - чудесный экскурсовод. Будем всем рекомендовать.
Экскурсия преимущественно по Верхневолжской набережной, с захватом двух памятников Минину (пл. Минина и Пожарского) и Чкалову. Интересный веселый формат, с шутками-прибаутками, для тех кто не любит нудного исторического повествования, без глубоких философских размышлений, достаточно динамично, иногда даже весело (искрометного юмора также не ждите, все же экскурсия историческая)
Очень понравилось! Интересно, познавательно. Узнали много фактов о городе. Гиду Злате большое спасибо. Рекомендую данную экскурсию.