На Авто и Пешком. Красота и контраст Нижнего Новгорода. Города, основанного на берегах двух великих Русских рек - Оки и Волги. Увидим роскошные панорамы с высоты Волжских берегов. Узнаем о шумном торге Нижегородской ярмарки. Познакомимся с историями людей, с их широтой мышления, поистине Волжского размаха, и возведенными ими зданиями. Город с момента основания и до современности: Площадь Минина, Нижегородский кремль, главные и парадные улицы города.
Анна - прекрасный опытный экскурсовод. Мы с мужем остались крайне довольны своим выбором. Здорово, что взяли экскурсию сразу по приезду в город. Анна показала все основные туристические места и улицы, потом остальные дни было уже очень легко ориентироваться в городе. Рассказывает интересно, хорошо поставленная речь. Прекрасно, что вторая часть экскурсии автомобильная в комфортной машине, можно передохнуть и охладиться после летней жары. Остались только положительные впечатления. Спасибо большое!
Экскурсовод Анна провела экскурсию супер-интересно! Мы настолько впечатлились, что начали жалеть, что приехали в город всего на 2 дня. Чтобы посетить все интересные места, про которые рассказывала Анна, нужно дней 5 минимум. Спасибо за интереснейший рассказ!
Прекрасные впечатления очень увлекательно!!! Большой объём информации много исторических фактов . Экскурсовод профессионал своего дела влюблённый в свой город !! Буду рекомендовать друзьям и коллегам. Большое спасибо ❤️
Экскурсия очень понравилась. Сначала Анна рассказала об истории образования города, затем около часа мы гуляли по территории Кремля. После экскурсии по Кремлю с посещением Архангельского собора мы отправились на обзорную экскурсию на автомобиле по городу. Проехали по Верхневолжской и Нижневолжской набережным с остановкой у Чкаловской лестницы. Затем была остановка у памятника Минину и Пожарскому и у палат купца Олисова, где Анна также рассказала о Нижегородской ярмарке. Все было очень интересно, познавательно, время пролетело незаметно. Анна, большое спасибо!
Спасибо огромное Анне Кизиковой, за потрясающую экскурсию! Очень интересно рассказывает про свой любимый город! Эта любовь передалась и нам! Мы остались в восторге от города и экскурсии проведённой для нас Анной! Спасибо большое!
Прекрасная познавательная экскурсия! Несмотря на густой туман и отсутствие некоторых замечательных видов остались чудесные впечатления! Огромное спасибо Анне- эрудированность, тактичность, внимание к туристам, чувство юмора, кладезь информации! Очень рекомендуем ! Туристы из Луганска.