Вы узнаете:
Откройте для себя богатую историю и культуру Беларуси с нашими увлекательными экскурсиями! Мы предлагаем разнообразные маршруты, которые подойдут как для индивидуальных путешественников, так и для групп.
Экскурсия полностью соответствовала программе, была очень насыщенной. За 3 часа я узнала много интересного про Минск. Очень понравилось, что мы выходили из автобуса на площади Победы, потому что я смотрела другие экскурсии и там автобус просто проезжал мимо. Экскурсовод с удовольствием отвечала на все интересующие вопросы группы. Спасибо большое за организацию экскурсии, обязательно ещё приеду в Минск.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e5168b4-73b4-4507-8a42-58ee681065b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f185c144-49c3-4e7f-aec1-e880e01d57c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ab4b5f6-5763-4ea3-842f-71db322c50e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/67598ab9-f8a9-488f-b039-13a252c83ecd.jpg)
Мы были на экскурсии 30.09.25,место встречи идеальное(около ратуши),там не заблудиться. Наш гид Татьяна,очень эрудированный,общительный человек,рассказывала не только,что мы видели,но,и,отвечала на все интересующие нас вопросы,которые,у нас появлялись,в процессе экскурсии. Совет,для тех,кто будет на этой экскурсии осенью(октябрь,ноябрь),смотрите,накануне,прогноз погоды и одевайтесь теплее(перчатки,шарф,шапку),потому что,гид рассказывает очень много информации на улице,и,если одеться не по погоде,будет не очень уютно(думаешь,как согреться),нам пришлось,у Нац.библиотеки,уже не выходить,а,оставаться в автобусе(греться). А так отличная экскурсия,особенно кто первый раз в Минске,очень грамотный,профессиональный гид(Татьяна🙏),рекомендую👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/b813eb02-ca61-4b45-8631-c8f90c8c0774.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0e9bd9c-3931-4a0b-9f7a-a814f91b1b47.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/331444ef-895e-408b-a142-ed3507be43f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f523e483-0fa6-465c-a25d-4060e11d9885.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11ad985c-157b-4bd9-a2e8-dd081adb12b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0f83b25-33b9-4ce7-b009-52e662829942.jpg)
Обзорная экскурсия была бы информативнее, если был бы обзор из автобуса. Плюс вентилятор салона сильно шумел и заглушал голос экскурсовода. Экскурсия хорошая, экспресс список достопримечательностей.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d59c33e9-af36-4840-b0a5-651f9838f684.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43093c7b-ebab-43ba-982a-1593cb99b2c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d96fe5d-e358-46aa-a73b-c2a85fb9c7b9.jpg)
Доброго времени суток! Мы были в Минске всего два дня и конечно хотелось максимально увидеть и узнать город. Эта экскурсия выполнила все пожелания: - организатор Ирина быстро отвечала на все вопросы в переписке, очень благодарна, что экскурсия состоялась даже при таком малом количестве человек!!! Передвигались по городу на комфортабельном микроавтобусе ( для меня, человека с больными ногами это имеет большое значение!), делали остановки в особо значимых местах и обходили пешим ходом - отдельная благодарность экскурсоводу Юлии, она со знанием и большой любовью рассказывала о столице, отвечала на все интересующие вопросы, давала рекомендации куда ещё можно сходить и где вкусно поесть) предоставляла возможность спокойно прогуляться, запечатлеть достопримечательности! Я очень довольна обзорной экскурсией! За три часа я познакомилась с городом и наполнилась желанием более детально узнать эту страну, и поэтому в следующий приезд буду обращаться к ним обязательно! Успехов вам и процветания!!! К сожалению не все достопримечательности можно уместить в 10 фото)
/https://cdn.tripster.ru/photos/077b43c4-8f03-44e8-8956-1c7b528df925.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3dbaef5-32fd-4003-b388-c1622425f889.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/880d6410-16d5-4337-a206-900214df12c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a42ffb01-c01e-4740-9293-c175d9afccd4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/99d4e27f-dffe-4184-8bfa-91f72966b6b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4dc746d5-0079-4beb-a8f9-88faedd56e19.jpg)
Вышло чуть дороже из- за конвертации валют.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c6a18d8-da7f-4194-bc47-7bfc8faa0895.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/733153b8-ae2f-4ab5-b607-2d1233369977.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ce16190-e128-4cd0-9c3f-3173541defff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07eade0d-4404-4e57-9f62-8308107a61a2.jpg)
в день экскурсии произошел овербукинг ) нас перекинули на похожую , но немного другую . в целом экскурсия прошла очень хорошо, в маленькой группе .