В группе до 45 человек на комфортабельном автобусе мы проедем по центру города, сделаем остановки в ключевых местах, а гид поделится с вами любопытными фактами о старом и новом Минске. За 3 часа у вас сложится целостное представление о городе и его истории.
В нашей программе
Мы профессионально занимаемся организацией отдыха в Беларуси. Каждую неделю проводим групповые экскурсии, маршруты которых затрагивают основные достопримечательности страны. У нас комфортный транспорт, аккредитованные экскурсоводы, насыщенные программы!
Спасибо большое экскурсоводу Валерии за прекрасную экскурсию. Отдельное спасибо за рекомендацию «Мечты» в Централтном! Все локации на маршруте были охвачены кратко, в центре ( у Ратуши), не хватило конечно, хотелось бы побольше информации! Как по мне, в Троицком предместье при передвижении от автобуса, пешеходные паузы можно заполнить интересными фактами города или что- то такое ( конечно при имении у каждого участника гарнитуры). В целом, неплохая экскурсия, вмещающая в себя автобусную и пешеходную часть! 3 часа пролетели незаметно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1dc79a63-ab94-4508-b77d-42fd5f6f0fb9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cbf8ae94-1107-4371-a27d-f3a4a92d9cc3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01372ff0-5f1b-4f02-823f-f4d303257b18.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84255d27-276b-4845-aa1c-1bcc64380c75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bcfe58bb-b612-44cb-b2ee-83c6845fdbf7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fcd180d1-758e-4962-baa9-a3605d47c0ca.jpg)
Прекрасная экскурсия с гидом Анатолием, очень довольна, что выбрала именно такой формат: автобусно-пешеходный) Посетили все достопримечательности, увидели город с разных ракурсов в комфортабельном автобусе с кондиционером. Отдельное спасибо гиду Анатолию- историку, прекрасному рассказчику, знатоку истории Минска, влюбленному в своё дело. Во время экскурсии он заботился и о нашем комфорте, уводя от палящего солнца в тень деревьев, где и рассказыва материал. Грамотная приятная речь и качественный звук микрофона обеспечили всем отличную слышимость, несмотря на то, что группа была большая (45 чел) От гида прежде всего зависит впечатление от экскурсии и самого города. Теперь мв тоже любим Минск и обязательно вернемся! Рекомендую данную экскурсию и , особенно, гида Анатолия!
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb90a684-e04c-4a6c-ad3d-fe7417b64a3d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab8a3a08-bbca-4053-8bf2-4f882669dfba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c52c4e5-88b0-4a93-a723-b99c24ee7e89.jpg)
Очень понравилась экскурсия. Самый лучший гид! Рассказывал очень интересно. От души рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e8a9301-c817-4c4c-b53e-5c36ee6d765d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0fb7a0bd-cfea-40c4-9e9f-c5b4e0b7fb0e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/451d461f-ac1c-446e-9d47-1bb5ac26088f.jpg)
Спасибо большое за прекрасную экскурсию по Минску экскурсоводу Анне и водителю Сергею! Группа небольшая 18 человек, поэтому было удобно и комфортно изучать город.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9672356c-7f55-48f3-b24d-56dd37662c78.jpg)
Всё понравилось. информативная экскурсия получилась.Экскурспвод молодец.
Большое спасибо гиду Василию! Его интересно слушать.