Разгадайте тайны Несвижского дворца и Мирского замка
Отправьтесь в захватывающее путешествие по истории и архитектуре Беларуси и погрузитесь в средневековую атмосферу.
Несвиж и Фарный костёл
Мир и Мирский замок
После насыщенной экскурсии у вас останутся положительные эмоции и незабываемые впечатления!
очень понравилась экскурсия. Экскурсовод Елена очень интересно рассказывала не умолкая всю дорогу. Большая молодец. В замках экскурсию провели местные экскурсоводы. На всех локациях было достаточно времени, Из минусов посредственный обед, но от него особо ничего не ожидали.
Прекрасный гид все очень доступно ра, сказывала.
Получили яркие впечатления от экскурсии в Несвиж и Мирский замок!Парадные залы, тихие уголки для бесед, потрясающая мебель и предметы мебели-свидетели минувшей эпохи. Прекрасная организация, всё по времени, чётко. Порадовал обед в мини-кафе " Новое место". Хоть кафе и мини, но порции были макси. Вкусно, сытно и приятная атмосфера, были места и в кафе, и на веранде. Всем большое спасибо за организацию и проведение экскурсии!
Отличная экскурсия.Рекомендую
Были с дочерью на экскурсии, очень понравилось. Особенно замок в Несвиже. Как будто окунулись в тот век. Всё сохранилось в отличном виде, экскурсоводы очень доступно хоть и кратко рассказали о той эпохе. Обед тоже был на высоте.
Скажу кратко: Экскурсия очень интересная и познавательная, особенно для тех, кто в Беларуси впервые. Наш гид, Елена, во время всей программы рассказывала об истории Беларуси, поколениях Радзивилов и, соответственно, о замках. Поездка была комфортной на большом автобусе. Все шло четко по таймингу. На что хочется обратить внимание организаторов: 1. Отвратительный обед в кафе "Скарбница" г.Несвиж, просто позор для Белорусов. 2. Так как экскурсионных групп достаточно много пересекается, для гида можно организовать какой-нибудь отличительный атрибут одежды: жилетку, шарф, головной убор. 3. Гида очень плохо слышно - вы организуете экскурсии для групп по 50 человек, и всех разместить вокруг одного человека, чтобы расслышать, что он говорит, так себе история. Позаботьтесь о нормальной технике.