А вам остаётся только наслаждаться прогулкой ;)
Мы — объединение профессиональных фотографов. Мы отбираем лучшие, самые красивые локации и организовываем короткие фотосессии. Очень многие остаются в восторге от того, что всего за 15–30 минут можно получить 100+ профессиональных фото и память на всю жизнь.
мне очень понравилась прогулка-фотосессия у меня был отличный душевный фотограф. с ней было очень легко
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c3015b1-98c1-4b12-a6d0-342884e38529.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3510aa2-a806-461f-9318-e42e7db16878.jpg)
Фотосессия - лучший способ отпраздновать день рождения)) И даже пасмурная погода и накрывший город туман не повод ее отменять. Фотограф Анна очень приятная в общении девушка и профессионал своего дела. Прекрасно знает локацию, подсказывает позы и ракурсы. Результатом я очень довольна. Обязательно еще раз обращусь сама, когда буду в Минске. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1cea63b5-d3ad-4837-ad45-c05530c40608.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/81586b06-fc88-427c-86fb-7befa0d7c9b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/54734e1f-7783-44a4-aab7-3d731c0a7fc2.jpg)
Нам повезло с погодой. Анна профессионально провела фотопрогулку и запечатлела яркие моменты нашего отпуска в Минске ! Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5945cfb0-8f11-48fc-bf94-07809088b597.jpg)
огромная благодарность нашему фотографу Анне 🫶🌹 за лёгкую ,чудесную прогулку, за ее профессионализм👌и организатору Марине 🫶🌹, мы остались очень довольны фотосессией,спасибо!!🤗(ждём красивые фоточки😜)
Очень понравилась фотосессия, Анна просто чудесная, с ней час пролетел незаметно. Но больше всего мне понравилось что с момента заказа фотосессии со мной всегда были на связи, появилась возможность увеличить время фотосессии и мне предложили этот вариант, по любому вопросу мне отвечали очень быстро. Огромное Вам спасибо ☺️ и в будущем будем обращаться к вам ❤️
Фотосессию заказывала для сына с бабушкой. Организатором были учтены все мои пожелания и предложена оптимальная локация. Оперативно реагировали на все мои вопросы и запросы. «Путешественники» и я остались довольны результатом. Благодарю за прекрасные снимки, которые останутся на долгую память о приятном путешествии. Рекомендую эту команду профессионалов в своем деле.