Меня зовут Александр. Я — индивидуальный предприниматель с официальной лицензией на пассажирские перевозки. Работаю по всей территории Беларуси, а также за её пределами. Специализируюсь на организации экскурсий, трансферов и междугородних поездок. В наличии полный пакет необходимых документов: лицензия, страховки для пассажиров и транспорта, технический осмотр. Перевозки осуществляются на удобном и комфортном авто. В салоне — кондиционер, микрофон для экскурсионного сопровождения и вместительное
Спасибо большое за организацию трансфера в Несвижский и Мирский замки))) Водитель Артём приехал вовремя, машина была чистая и комфортная)Пока ехали до места, Артем рассказал про замки, что еще можно посмотреть, подсветил , где поесть и т.п. все без задержек, опозданий)) Отдельно отмечу вежливость и тактичность водителя, спасибо Артему за фото)Благодаря такому подходу экскурсия началась с приятных впечатлений))) Большое спасибо, однозначно рекомендую 👍👍👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/191895e4-25e9-4cbb-a8c0-8d5f3f507f87.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c4a5dc89-683f-4cf8-87d1-c35d7bbbc124.jpg)
Александр очень аккуратный водитель,приехал вовремя. по дороге рассказал много полезной информации. включил видеофайл о истории мест,куда мы ехали. по прибытию на место проводил до локации. не торопил. Я очень хорошо провела этот день. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd4b8f8a-a759-480a-9a24-eee43eaa07ca.jpg)
Организация поездки по замкам прошла отлично! Водитель приехал вовремя, по дороге рассказывал о достопримечательностях, был вежлив и приветлив. В машине было чисто и тепло. После экскурсий дождался и привез к дому. Думаю, если вернемся в Минск, обязательно обратимся ещё. Спасибо вам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c850126-c191-4b95-95f4-b03084d161ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2df99c5-76d3-4ea6-95f5-0a6432834ab6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27bdf341-daa1-4f2e-940e-a07a3b7e8e89.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a014e892-f5cf-4559-b7f9-45feebd32f3b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/22fb4276-f9ca-4307-9a21-7d7d059da3f3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3cb4cbf8-d56e-4ed4-b659-43e187942bf0.jpg)
Сегодня состоялось наше чудесное путешествие в Несвижский и Мирский замки, в сопровождении Семёна. Машина прибыла к гостинице вовремя. В салоне было очень чисто, не было неприятных запахов. Водитель Семен очень профессионально и аккуратно вел машину, мы чувствовали себя на дороге в полной безопасности. Семен был вежлив и ненавязчив, но при этом рассказал нам немало интересного из истории замков. Большое спасибо Семену за такое комфортное путешествие! Ирина и Маргарита.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7fbc7e9-11a4-4d85-84d9-c874b7d5e494.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f3e43d2-43f3-4a5d-8153-fff01e5cfc82.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aaeea627-4010-4187-94fe-1a7d9100e1fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c738a29b-ea33-4f58-b337-da5622e3e530.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/491a9162-a6f8-4d36-a5f0-de79fc881404.jpg)
Все прошло на высшем уровне !Александр очень образованный, дружелюбный ,внимательный,пунктуальный и вежливый.На протяжении всей экскурсии было комфортно и безопасно.Особенно порадовало пунктуальность и то,что учитывал все наши пожелания .Определенно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым . Александру огромное спасибо !!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a93995d5-0700-4e34-ae07-ca0b27967b39.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfaa38ed-f2fa-4d3e-95d9-a48647e257ed.jpg)
Сегодня были на экскурсии в Несвижский и Мирский замки,просто в восторге👍👍👍Спасибо огромное организаторам Александру и водителю Ярославу,все прошло супер,очень довольны,рекомендуем
/https://cdn.tripster.ru/photos/4695db1e-fac7-434d-b4a2-8dfb91b9dd90.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23c8ef36-64af-4249-8669-84b9bae0091d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecf88913-cc0b-474c-9327-81aae4049169.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5f18510-6742-4796-b488-94de08480c62.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec7c44b6-b0f2-4a68-ae28-f03064917704.jpg)