Обратите внимание: эта трансфер, услуги гида не предусмотрены.
Дорога от Минска до Гродно займёт 4 часа (с учётом заезда в Лидский замок). В течение всего маршрута будем проезжать живописные места и любоваться природой Беларуси.
В городе Лида, где вы посетите древний замок, пробудем 1–1,5 часа
Затем отправимся в Гродно, которому более 1000 лет. У вас будет 3–4 часа для его изучения. Наш водитель порекомендует, какие исторические и гастрономические места стоит там посетить.
Обратная дорога в Минск займёт 3 часа.
Меня зовут Александр. Я — индивидуальный предприниматель с официальной лицензией на пассажирские перевозки. Работаю по всей территории Беларуси, а также за её пределами. Специализируюсь на организации экскурсий, трансферов и междугородних поездок. В наличии полный пакет необходимых документов: лицензия, страховки для пассажиров и транспорта, технический осмотр. Перевозки осуществляются на удобном и комфортном авто. В салоне — кондиционер, микрофон для экскурсионного сопровождения и вместительное
Все прошло отлично! Прекрасно пообщались во время поездки с Максимом. Время прошло быстро. Гродно очень понравился, Лида тоже. Красивые пейзажи по пути.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f26f21f1-04e9-4797-b55f-f7167c505ed8.jpg)
Поездка в Гродно заняла около трех часов в одну сторону. Нас вез очень приятный в общении молодой человек, Арсений. Вел машину очень аккуратно. Ехали в основном по платной дороге, машин было мало. В городе посетили Старый замок, затем погуляли по городу посмотрели соборы и улицы. По нашей просьбе нас привезли еще в часть города куда мы не дошли пешком, далее поехали в Лидский замок. Дорога до Лидского замка занимает полтора часа, это как раз половина пути до Минска. Поездка прошла очень хорошо. Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/480ccdc1-ded4-4291-b40c-1f69fac7b13f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2668fec-5513-43aa-b1c8-7054a7fc82aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/47a45733-fbfa-4096-be29-291d078ecd0e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a44603e6-52aa-4e96-ad59-8b66d21d3ec7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e7fc5a3-6413-448d-a3c1-b319c66a89de.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/02c2ea73-0cf8-4095-9c70-44d0168a54dd.jpg)
Прекрасная поездка в Гродно и Лиду Водитель Павел очень внимательный и аккуратный, все рассказал по логистике и локациям Поездкой и организацией довольны
Ездили в Гродно. Просторный и очень чистый автомобиль. Водитель - Александр приятный собеседник. Посоветовал, каким маршрутом погулять по городу. Приятные впечатления от города и дороги.
Все было отлично!
Вежливый и любезный Александр, чистая аккуратная машина, не торопил с осмотром достопримечательностей, ходили в своём темпе. Казалось бы все хорошо, но на трассе на скорости 120-140 км\час водитель постоянно был в переписке в телефоне, читал, отправлял сообщения, т.е. неизбежно отвлекался от дороги. Когда я спросила, что там такого срочного, он сказал, что сейчас высокий сезон, очень много заказов и вообще вы не переживайте. Как можно не переживать на такой скорости, когда водитель смотрит в телефон, а не на дорогу ? Я лично доехала в большом напряжении. В городе просто вышла бы из такой машины, но на трассе в глубине Гродненской области это было невозможно.