Будслав и базилика
Посетим один из главных католических храмов Беларуси — костёл Вознесения Девы Марии с чудотворной Будславской иконой.
Переезд на усадьбу в болотах
Вы окажетесь в уединённом месте среди природы, где вас встретят и угостят местными продуктами.
Подготовка к маршруту
Пройдёте инструктаж и получите специальную экипировку для безопасной прогулки по болотам.
Треккинг по болотам Габы
Отправитесь в дикие и малоизвестные места. Пройдёте по болотам, которые держат на поверхности, увидите уникальные растения и насладитесь атмосферой.
Обед в усадьбе
После прогулки вас ждёт горячий обед в белорусском стиле.
Вы узнаете
Примерный тайминг
7:30 — выезд из Минска
10:30 — прибытие в Будслав, осмотр костёла
11:00 — приезд на усадьбу
11:10–11:30 — приветственное угощение
11:30–12:00 — подбор экипировки
12:00 — выезд на болото
12:30–15:30 — треккинг по болотам
16:00 — возвращение на усадьбу
16:00–17:00 — обед
17:00 — выезд в Минск
Тайминг может меняться из-за погодных условий.
Наша компания с 2019 года работает в сфере туризма и является туроператором по Беларуси. Кроме обычных и стандартных экскурсий, мы проводим авторские экскурсии по нетипичным маршрутам. У нас работают одни из лучших гидов страны, ответственные, эрудированные и веселые, которые знают и любят свою работу и могут провести программу в любом формате. Будем рады познакомиться с вами поближе и показать красоты нашего края.
Экскурсия интересная, организована хорошо, не смотря на то, что она насыщенная, не устали. Пока выезжали из Минска, хотелось немного услышать про историю Минска, год основания и т. д. , но услышали рассказ про метро и транспортную развязку. 🤔В остальном все хорошо. спасибо
очень приятные впечатления от поездки с замечательным гидом Анатолием. ездили на экскурсию 24 июня 2026 года. Анатолий рассказывал интересные факты во время дороги, отвечал на вопросы. Все подсказал куда еще можно съездить чтобы было интересно! Рекомендую!!! спасибо большое за отличную поездку
Экскурсия очень понравилась, но имейте ввиду целый день, нужно одевать удобную обувь и дети мне кажется не выдержат такую экскурсию.
Анатолий, отличный, нескучный гид. Под его рассказ не засыпаешь. советую экскурсию с этим гидом