Мы заберём вас у места вашего проживания. У вас будет достаточно свободного времени, чтобы изучить все три локации:
А после насыщенного дня отвезём вас обратно в Минск!
Примерный тайминг
Я представляю команду опытных водителей, знающих город как свои пять пальцев. Довезём вас в целости и сохранности из любой точки Минска в любую точку Республики Беларусь.
У нас получилась отличная поездка с Дмитрием. Комфортная чистая машина, кондер работает, водичка есть, все супер! По времени уложились, все красоты посмотрели. Однозначно советую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/bcaddda5-3abc-4ef3-87e9-5af5ca2572f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/02d660a9-9fe9-45cd-9999-95eff691e86a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b7c6a75-b33e-4178-a879-43a892cb4fdf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/93f00daf-6323-4b17-b30f-3b8e5ac1dba5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db8234b3-f5e4-469a-8c5c-732059b6e9ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f8161eb-8691-4695-94d2-4751acd8dcbf.jpg)
Огромное спасибо Дмитрию за прекрасную организацию нашего путешествия. Он сразу откликнулся на заявку, в моменте всё решили. Очень понравилась возможность посетить сразу три места: Сула, Мир, Несвиж. Дмитрий учёл наши пожелания по просторному автомобилю и прислал нам Анатолия на свежем, чистом, удобном Volkswagen Passat с панорамной крышей. Водитель Анатолий оказался молодым, но очень тактичным и приятным в общении человеком. Уверенно вел автомобиль, рассказывал про всё, что мы проезжали, охотно отвечал на все вопросы, давал советы и при этом искренне интересовался нами. Дорога с ним пролетела незаметно. Анатолий нас не торопил, мы смотрели всё ровно столько, сколько хотели. По звонку мгновенно подъезжал на место, где высадил и мы двигались дальше. Выехали мы ровно в 9:00, вернулись в 19:00, как и планировали. Отдельный респект Анатолию за то, что специально провёз нас назад по Минску другой дорогой, рассказал и показал интересные места. В машине была вода, она нам в конце очень пригодилась, тк наша закончилась. Рекомендую ребят! Кстати, у них была самая доступная цена на подобный тур!
/https://cdn.tripster.ru/photos/977d18ef-224b-47f6-bf91-f1535026777f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c497e6b-6f27-4962-832b-ab22a445a9ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b9d3bc0-4dcf-4601-8f96-437331e887e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb14e932-52a7-4cb3-b037-dd6e1e979c75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7abac6a2-9017-499d-95d3-c2bac28f1742.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbe93f99-2538-4b3f-9887-7e8e16d06eae.jpg)
Рекомендую! Замечательная экскурсия. К вечеру устали, но это была приятная усталость. Вся экскурсия проходила в нашем темпе. Не надо было никого ждать и никуда бежать за группой. Комфортная машина, а сам Дмитрий аккуратный водитель. По дороге давал информацию о Беларуси и в целом приятный собеседник. Сначала отвез нас в парк Сула. Там незаметно пролетели 3 часа. Красочное место, сделали кучу фотографий. Прокатились и на кораблике и на конной железке. Почти во всех домиках грела печка и было уютно заходить в них. Съели горячий хрустящий хлеб, а так же чай с десертом. Далее поехали в Несвиж. По дороге Дмитрий запустил фильм про историю Несвижа. В самом городе предложил пообедать в столовой. Это тот вариант, когда очень дешево, сытно, быстро и запоминающийся из поездки момент. Обычное кафе не вспомним, а тут необычный вариант. Так же Дмитрий помог купить билеты, взять гида в замок и рассказал, что еще посмотреть вокруг. Спасибо большое, так как с гидом действительно интереснее! А благодаря ранее просмотренному фильму, рассказ гида воспринимался еще легче. Последней точкой маршрута был Мирский замок. Так же по пути к нему Дмитрий включил фильм. Взяли билеты, но внутри он менее интересный. От экскурсии (трансфера) Дмитрия остались только положительные впечатления и точно буду рекомендовать его!
/https://cdn.tripster.ru/photos/97cbbb86-9975-47a4-a692-f8979799f261.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24e60473-0191-4c98-a3df-0b9e8025f65c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/be1e403d-7204-4968-afe7-702ced15047f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b73978f5-3a61-4880-a178-1ee3f5948450.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e98b94f-aac6-44c4-a67a-ef19bffcccac.jpg)
Огромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк Сула просто покорил своим уютом и красотой, очень атмосферное и интересное место! Замки Несвиж и Мир величественные, колоритные с очень интересной историей! Всё прошло четко по времени, водитель Дмитрий отвечал на вопросы, дополнительно рассказывал какие-то факты, было очень комфортно во время всей поездки 👍🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/4854f1dc-e019-4f00-ae85-7c20d7911d82.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1233c297-b532-4313-8138-0292b9e72ff0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f46563f9-ea58-4f7a-b70e-dd665a87d24b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c32f6d13-6d02-4f7a-a49b-a3a108404e2a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2a99fa9-2153-44f9-9734-db32a8511de8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/248b341e-5983-4d54-b87b-9bf572cf94e2.jpg)
Александр прекрасно вёл машину, был вежлив. Доводил нас до кассы и входа в локацию. По пути мы слушали легенды о замках. Нам все понравилось. Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0cd4455-1197-4d65-a995-382dd6c4b5b6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9628f325-8e05-40d0-a281-9ee1e6b6910f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/548fd916-498e-40fd-bd37-da289e139605.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35cd0873-556f-4fed-b377-5795222d5f71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d54e9d74-9754-4059-b177-b578c8facb81.jpg)
Спасибо огромное Юрию, он чудесный водитель. Маршрут был построен грамотно, время в пути пролетело быстро!