По пути мы расскажем:
Мирский замок
Несвижский замок
Я ваш водитель по Беларуси. С 2009 года помогаю путешественникам открывать красоту и культурное наследие нашей страны. Моё основное направление — организация трансферов к самым популярным и уникальным достопримечательностям Беларуси. Каждая моя поездка — это не просто дорога из точки А в точку Б. Это интересные рассказы о местах, которые мы проезжаем, исторические факты, легенды и советы, которые не найдёшь в путеводителях. Я стараюсь сделать поездку комфортной, познавательной и главное — безопа
Комфорт, юмор и настоящая Беларусь! Огромное спасибо за эту индивидуальную экскурсию! Ездили взрослой компанией (5 человек). Водитель-гид Вячеслав с отличным чувством юмора, всю дорогу увлечённо рассказывал: про историю Беларуси, Минск, окрестности, замки. Время пролетело незаметно. Отдельное спасибо за то, что показал настоящее гнездо с аистом! Вячеслав предложил на выбор несколько мест где можно пообедать: столовая - бюджетный вариант и колоритное кафе. Выбрали кафе с традиционной кухней. Драники, борщ, сало и домашние настойки — это было невероятно вкусно и аутентично. Замки: красивые строения с интересной историей. Брали аудио - гид. все посмотрели без спешки и лишней суеты. Спасибо за душевность, сервис и навигацию (где, что посмотреть, купить).
/https://cdn.tripster.ru/photos/effcf746-686e-4dcc-ae47-1843af63951d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8673de9-d3b1-4766-8d5b-bf66a4cc853c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/607efa40-cdf8-4e1d-9360-bee0211b9366.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c11d58d-246a-4287-a5ac-79f329e1e82a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7343c43-3324-4093-a4c4-d6547ff96fed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b673a982-ce28-489d-a248-d00ac01c39e4.jpg)
В это путешествие нас возил Артем, который рассказал нам основные общие вещи и ответил на наши вопросы. Ездили семьей с детьми и бабушками. все остались довольны организацией, комфортом автомобиля и темпом поездки. Отличное вождение Артема. В Несвиже по рекомендации Артема брали экскурсию, где все подробно нам поведали о роде и местах. Шикарно восстановленные интерьеры. Атмосферно. Там же и пообедали. Заглянули в склеп в костеле. В Мире уже немного подустали, но силы там нужны для крутых лестниц) Очень красивые верхние залы. Можно наверное дополнить экскурсию интересной самостоятельной прогулкой в окрестностях, чтобы разбавить избыточность двух замков за один раз. Все отлично, очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9474c9b8-be06-4b7c-a474-102cf78511d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ddde730-1258-471b-b53b-83760604103f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed68e6bb-d51a-4aa8-92ba-b3ce7c42c132.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5369e198-3625-4ba6-9c36-29376ee7f373.jpg)
Пишем по горячим следам. Отлично съездили сегодня в два замка с Сергеем на Каравелле. Получили большое удовольствие. Сергей деликатно и ненавязчиво помог нам спланировать день, был внимателен к нашим просьбам. Очень рекомендуем !
/https://cdn.tripster.ru/photos/45e88d8e-2447-4a23-b724-cc9d1625f691.jpg)
Ну чтож, наша поездка в Минск была дебютной, как собственно и само посещение Беларуси, времени мало, а увидеть нужно так много ))). Кроме прогулок по Минску, мы семьей решили осмотреть Несвиж и Мир, ну а как без этого. Так как семья у нас большая, то выбор пал на индивидуальный трансфер, на трипстер, случайно нашел объявление и не прогадал. Вячеслав отличный водитель и рассказчик, машина просторная, быстрая). Доехали с комфортом, получили массу впечатлений и приехали обратно. Крайне советую, не прогадаете.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef5be846-81d4-441e-9bf9-8925eb120532.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a694913-8b41-4b4d-a2ac-d8730a0c74a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/57732c96-8fbc-4fa4-8e65-85110a78fc6a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/65b74e97-5954-4f6a-9234-f6cf46aee1bc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8add1330-1dc4-4d19-a9a3-15b9ef7881d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b197b21c-4338-4edd-9017-6b898c9f2d85.jpg)
Хочется сказать огромное спасибо Вячеславу за организацию трансфера в Мир и Несвиж. Я даже не могу назвать это трансфером- это была полноценная экскурсия. Вячеслав приехал точно к назначенному времени. Машина очень комфортабельная:вместительная, удобная, чистая. Вячеслав очень много рассказывал по дороге, показывал аистов, даже подвез нас близко посмотреть гнездо. С теплом рассказывал о своей стране. Нам было очень интересно. У Вячеслава отличное чувство юмора, поэтому поездка проходила в лёгкой и непринуждённой обстановке: мы даже не заметили, как быстро доехали до точки. Порекомендовал нам место для обеда, где было вкусно и недорого. И на обратной дороге ответил на все наши вопросы: что ещё можно посмотреть, где вкусно поесть, где купить подарки домой. С удовольствием рекомендую Вячеслава как организатора поездок.
Путешествовали семьей, 4 взрослых и 2 детей, на минивэне Фольксваген, автомобиль ухожен и комфортен. Детям были предоставлены бустеры. Водитель Дмитрий - впечатлил рассказами о стране. Рассказал много исторических фактов по теме путешествия. Не было необходимости брать аудиогид. Подскзал куда лучше сходить прогуляться, на обед отвез в великолепное кафе с вкусным меню. Однозначно рекомендую!!! Поездка 10/10! Вся связь до поездки была через Вячеслава, лично не познакомились, но на все вопросы отвечал сразу же. Спасибо большое за организацию!