Дорога из Минска
Из окна автомобиля вы полюбуетесь природой Беларуси. Гид-водитель, если вы захотите, расскажет много интересного про республику и любопытные места в ней.
Несвижский замок
Вы пройдёте по залам родового гнезда Радзивиллов, где хранятся ценные произведения искусства. Особенно интересен Золотой зал — у него 6-метровые потолки и мраморные камины, а обстановка полностью воссоздаёт интерьер 18 века.
Также вы заглянете в костёл с усыпальницей знатной семьи и рассмотрите строения 16–18 столетий.
Мирский замок
Здесь царит дух рыцарства. Вы подниметесь на высокие башни и спуститесь в средневековую тюрьму, погуляете по парку и внутреннему дворику замка.
Занимаемся организацией отдыха в Республике Беларусь. Поможем открыть всё многообразие культурных, исторических и архитектурных ценностей страны, познакомиться с её традициями, заглянуть в уникальные музеи и туристические комплексы. Индивидуальный подход — всегда учитываем ваши пожелания. Стремимся к тому, чтобы вы увозили с собой яркие впечатления и желание вернуться.
Нам все понравилось!!! Спасибо большое!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/89af4ae4-8736-4053-8fce-2bf9ea61d40e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa412e15-fdc0-4c95-9249-c29d8b0105a2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1c68ef4-ab39-49d4-b058-746e0379b0e8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4403aa80-90a6-4623-a876-c84437a4eb1f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9fe0af3-cf3d-4718-a44a-28d60005424d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b24cf96f-5f85-4020-a712-c897b320319d.jpg)
прекрасные впечатления, всё соответствует описанию, хорошо провели время, только положительные впечатления
Все прошло на высшем уровне. Отдельное спасибо Александру - настоящий профессионал и приятный человек! Отличная организация, все вовремя, всем рекомендую!
По сути это только трансфер, как и указано. Но рассказывают, что знает, с удовольствием отвечает на вопросы. Комфортно, пунктуально
Все прошло просто идеально. Вовремя , без задержек , хорошее авто . Воспользуюсь обязательно в следующий раз.
Поездка прошла на 5+. Машина подана во время, чистота салона автомобиля выше всех похвал. Водитель внимательный, вежливый. Все прошло на высшем уровне. Самые лучшие рекомендации.