Мы встретимся у ваших апартаментов или отеля в Минске — и отправимся в путь. Сделаем две большие остановки: у Несвижского и Мирского замков. Подскажем, где находятся кассы и кафе. Подождём, пока вы осматриваете замки, и вернёмся в Минск. Поездка будет проходить в спокойной дружелюбной обстановке — мы не будем вас торопить и дадим возможность полноценно насладиться старинной архитектурой Беларуси.
С 2011 года я организую трансферы по Беларуси с командой профессиональных водителей. Мы работаем ответственно и с душой. Приглашаю вас в этом убедиться! Также проводим экскурсии.
Всё супер! спасибо нашему сопровождающему Андрею, за познавательные рассказы и ответы на все наши многочисленные вопросы! и за дельные рекомендации интересных мест, помимо самой экскурсии. Нам было уютно, комфортно, красиво, все в нашем темпе, без спешки, как мы любим. И сами замки, конечно, 100% стоят того, чтобы их увидеть! атмосфера средневековья, шикарные виды и интерьеры
/https://cdn.tripster.ru/photos/41a78d18-7f8a-4957-b15c-856e7d0e2ee0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae8920ca-ddaa-4105-b652-2fccb8e7d8e5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85906bc4-473c-4695-b86e-833e92bd59ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/affb2a17-008d-4438-9ac6-cfa97c7cf1b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b36efe5-4c42-4235-ac72-9c743860e9d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41fcc05c-300b-4328-ac7e-da0615ee8ba6.jpg)
Отличная экскурсия! Превзошла все ожидания. Водитель Александр - отличный рассказчик и просто приятный душевный человек. По пути рассказывал историю о жителях замков, показывал исторические видео. Помимо исторической части расспрашивали Александра про жизнь и быт в Беларуси. Кроме того, по пути видели много журавлей, аистов и цапель, и даже одну косулю. Вспоминаем поездку в Несвиж и Мир с восторгом. Спасибо!!! Очень рекомендую! 100/10
/https://cdn.tripster.ru/photos/c42cb807-0b32-405c-a6d2-52f502389692.jpg)
Ездили с Георгием в Несвиж и Мирский замок. Отлично прокатились, по пути узнали много интересного об истории замков и истории в целом. Удобно, что осматривали достопримечательности в своем ритме, не подстраиваясь под группу. Георгий проводил до места, показал, где купить билеты, и отличные локации для фото, сопроводил на обед. Машина комфортная и чистая. Организатору и Георгию 5 звёзд и наша огромная благодарность!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6207cb33-d266-46bd-a815-009981c7d45c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/76f8dbc0-bf5b-4e28-afcf-a1f1fce5a79c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2fa93bd6-f4ae-4a2a-a866-335279f594b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d53084d-2c96-40ae-b96f-b3d314911281.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4df8cac-5f61-42d6-beb3-c7d6c99e08f6.jpg)
Ездили на экскурсии по замкам с Семёном, он рассказал много интересной информации, дорога прошла абсолютно незамеченной за интересной беседой. Семён также подсказал нам много интересных мест для посещения, заведений,где можно ознакомиться с национальной кухней и достопримечательности. Семён очень коммуникабельный и отзывчивый, всем рекомендуем трансферы с ним.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b14e600-099c-4d20-a980-c30cd2c4c391.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1b76c4f-073a-41f4-892e-afde8ae3b8f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ddc608d-a5d0-4a90-89bb-00f324768b72.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/15ab8bdd-5f75-405f-ae34-1514731bb2b1.jpg)
получили много интересных познаний о белоруссии и Минске по дороге из Минска к замкам , Дорога получилась занимательной с элементами аудио прослушивания , дорога комфортная на хорошем авто.рекомендую любителям индивидуальных экскурсий
/https://cdn.tripster.ru/photos/21f5ccaa-3545-4974-8c2f-97b64be7fdec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c06ed5c9-a31a-482c-9014-6588762b3d0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef3af34d-c897-48af-b3e4-f19bdbf1407c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9e95a90-2ce3-4d34-908e-5f5d0a73e262.jpg)
Очень понравилась поездка. Водитель Александр по дороге рассказал про историю замков, а так же много интересных фактов про Беларусь. Возле замков, провел нас до кассы, подсказал куда можно сходить поесть. С погодой нам не повезло, весь день шёл дождь и было очень холодно, но поездку это не омрачило. Ничуть не пожалели, что заказали индивидуальный трансфер, у нас было достаточно много времени, чтобы успеть все осмотреть и сделать фото, никто нас не торопил и не приходилось никого ждать, в отличии от групповой экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/photos/be6d735a-67d9-496a-9662-bee2e72b7189.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb81f553-4cf2-442e-bf6c-fb479a0e9932.jpg)