Вы увидите знаковые локации Минска:
Осмотрите места, связанные с войной:
Меня зовут Анатолий. В Минске живу с 1979 года, а родом из деревни с красивым названием Роскошь на границе с Россией. С детства мне было интересно узнавать новое, общаться с людьми. По первому образованию я радиофизик (был непростой выбор между радиофизикой и историей), кандидат наук, работал в науке и бизнесе. Был ведущим праздников и понял, что мне интересно рассказывать и показывать. Начал проводить экскурсии в 2011, а в 2015 получил аттестацию и стал профессиональным гидом. С тех пор работаю
Анатолий очень глубоко знает Минск, его достопримечательности, обо всём очень интересно расскажет. провёзет вас по всем знаковым местам. Ответит на все вопросы. Экскурсию однозначно порекомендую.
Очень понравилось! Интересно, комфортно, увлекательно. Хорошо продуманный маршрут дает представление о городе, районах и жизни местных жителей. Анатолий отличный рассказчик, обладающий чувством юмора и глубокими знаниями. Впечатления остались самые положительные, хотелось бы встретиться еще раз, трех часов оказалось мало. Большое спасибо от всей нашей группы из 5 человек!
Экскурсия очень понравилась! Анатолий - профессионал своего дела, интересно было даже детям! Очень рекомендуем !
Экскурсия очень понравилась, получили массу хороших впечатлений. Экскурсовод и одновременно водитель Анатолий очень тактичный, компетентный, знающий историю своей страны и просто отличный собеседник.
Анатолий отличный профессионал своего дела. Было увлекательно, узнали для себя много интересного. Спасибо! Будем рекомендовать Вас!
Экскурсия, с таким гидом как Анатолий,прошла очень насыщенно и на одном дыхании.сразу понимаешь человек любит свое дело и ответственно и профессионально относится к нему.Очень внимательный и мог ответить на любой вопрос.Не смотрел на время, отведенное для нас,а даже наоборот потрачено больше времени,чем полагалось,не могли оторваться от интереса и услышать о великолепном городе Минск.В общем если на экскурсию,то только с Анатолием! Рекомендуем.