Вместе с профессиональной командой я организую трансферы по Беларуси. Мы работаем чётко, оперативно и с душой.
Отличная организация. Профессиональный и продуманный подход. Виталий предугадывает даже те моменты о которых турист и не успел задуматься: где без очереди билеты взять, где туалет бесплатный, где мороженное вкусное, а где колбаса. Возит в машине зонт. Все на высшем уровне. Отвечает на запрос быстро по делу четко. Может рассмотреть варианты локаций (откуда забрать и куда привести) удобные туристу. За день до поездки позвонил сказал, что лучше взять в поездку. Помог с сумками (загрузить и выгрузить), что вообще-то не входило в договор. Это говорит о душевном подходе. Показывает где лучше сфотографироваться, фотографирует сам, провожает до входа места назначения. Душевно рассказывает. Виталий намного больше, чем водитель (как указано на сайте). Как будто, я была этот день с хорошим другом, который показывал мне свою страну, которую очень любит! Мы с мамой и сыном были очень довольны проведенным временем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a0c7bd6-1949-41ba-926f-68682da269ec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27d16811-db56-4cb0-8462-fe28a2294c88.jpg)
Однозначно рекомендую данный трансфер!!! Выражаю огромную благодарность Виталию за экскурсию, по ходу экскурсии давал много интересной информации, дал рекомендации по гиду по г. Гродно (гиду Анастасии огромное спасибо, своими рассказами просто заворожила, мы были в восторге). Во время экскурсии Виталий нам рекомендовал кафе для остановки на обед (всё очень вкусно). При посещении замков Виталий нашу группу сопровождал непосредственно до кассы для покупки билетов и объяснял что еще можно дополнительно посетить и где приобрести сувениры, по каким смотровым площадкам можно дополнительно пройти. Также Виталий нам рекомендовал где можно купить вкусняшки по ходу маршрута (дранники, колбасные изделия). По согласованию с Виталием нас забирали на экскурсию от дома и после нее привозили домой, что очень удобно. Экскурсия на дальнее расстояние (более 12 часов), при этом Виталий нас ни разу не поторопил и всегда ожидал нас в машине. Посещение замков просто завораживает (доспехи, фрески, лепнина, исторические данные, скульптуры, бюсты, картины, отделка сусальным золотом, масштабность и помпезность), в г.Гродно особенно нас покорил замок Радзивилов и Костел. Виталий, большое Вам спасибо, на повторную экскурсию только с Вами!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1386582-77e4-4e3f-828d-dfbf7c2e1e92.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ee3f310-4f8c-4891-af25-4de2d4e25290.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2be2a33-aa29-41b2-a73d-d1bbd93c7652.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/344a3ae3-da1e-46c5-9096-08a2cea51d49.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e7c0816-c55b-4b8e-b416-377df503228f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ba2d97b-66a6-4f95-8354-9ed5424d9dc7.jpg)
Огромное спасибо Виталию, за интересную и комфортабельную поездку в Гродно. Машина чистая и удобная. Виталий нам помог организовать экскурсию в городе, за это отдельно огромное спасибо) Нам все очень понравилось, время пролетело незаметно) В будущих наших поездках, я буду обращаться к Виталию и рекомендовать его всем своим знакомым)
/https://cdn.tripster.ru/photos/982679d0-133d-46ef-9fe7-99a24ddc256b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1def31e9-cdd0-4ac7-9a75-edc1343bb72a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95d1dbdd-e4e7-4443-aed4-27e1859fb0ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/93c13649-80b0-4283-b656-61b5b4683889.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b519c69d-d336-4a89-a603-15eb548fa761.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/184084d3-b959-4aea-bec7-430f9b7dfa73.jpg)
Всё очень понравилось, замечательная экскурсия, был с женой. Виталий хороший водитель и гид, спокойный, рассудительный человек, что для нас было важно.Довёз до места с комфортом, рассказал много интересного и так же проводил до интересных локаций, мы довольны. Всем советую, не пожалеете потраченного времени, так же обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2cc275e2-6fdd-4823-b6c5-9771b6652564.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3da1beb-a32a-4159-990e-a37b66a89531.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4c1a07c-fbb4-4b35-a21c-4e8050539378.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c27f2c0d-cce2-48b5-b106-4cb91acfd142.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3051462a-e45b-4d52-99c7-8adf1ea8f87f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/849ea063-33a2-45c6-aecb-48129d90217b.jpg)
Мы получили отличную организацию длительного путешествия! Поездка с 2мя детьми (7 лет и 10 месяцев), прошла прекрасно. Благодарна Виталию, что смог эту поездку сделать комфортной, а также огромная благодарность за сопровождение, за помощь и за интересные рассказы.
От всей души выражаем огромную благодарность нашему водителю Виталию трансфера Минск-Гродно за прекрасно организованное путешествие и незабываемые впечатления! Уважаемый Виталий, спасибо Вам огромное за Ваше внимание, заботу и профессионализм! Благодаря Вашему опыту и мастерству мы смогли насладиться комфортом и безопасностью пути, окунуться в атмосферу настоящего путешествия и почувствовать себя настоящими туристами. Ваша доброжелательность и готовность прийти на помощь сделали поездку особенно приятной и запоминающейся. Отдельно хочется отметить организацию экскурсий, благодаря которым мы узнали много нового и интересного о достопримечательностях Белоруси и окрестностях. Спасибо за советы, рекомендации и ценные исторические факты, которыми Вы щедро делились в дороге. Это было действительно волшебное приключение, которое оставило неизгладимый след в наших сердцах. Мы будем вспоминать нашу поездку с теплотой и благодарностью долгие годы. Еще раз большое человеческое спасибо Вам за великолепную работу и создание атмосферы праздника и комфорта! Педагогический коллектив Мало-Вяземской школы.