Первый в Беларуси парк интерактивной истории «Великое княжество Сула» расположен в 49 км от Минска на берегу озера. Мы довезём вас на комфортабельном авто, подождём и доставим обратно в город.
«Великое княжество Сула» — это множество тематических зон:
Миссия нашей команды — оживить историю и культуру Беларуси, делая каждую прогулку не просто набором фактов, а увлекательным путешествием, полным открытий. Мы стремимся к тому, чтобы вы увозили с собой яркие впечатления, чувство причастности и желание вернуться. Наши гиды — профессионалы, любящие Беларусь. Мы предлагаем как классические обзорные экскурсии, так и эксклюзивные путешествия. Глубокие знания и уникальный подход позволяют нам создавать авторские маршруты, которые открывают Беларусь с н
Организация отличная. Достопримечательности - 🔥🔥🔥!
/https://cdn.tripster.ru/photos/73e04ff7-d523-4bfd-8ed7-64abb95ebaac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75173739-d93e-4d79-992c-14e59865a644.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0af7d715-debc-435b-9009-844ba7431783.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3d617a2-e0a4-4dec-8de2-f129e530852c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/148b0e6e-3541-464a-9eda-dc59666addd8.jpg)
Сначала про Сулу(см. карту ниже): если вы хотите просто походить и сделать фото на каждом объекте, то 2-3 часа времени вам хватит. Для того, чтобы ознакомиться с историей каждого места, послушать гидов и уехать с незабываемыми впечатлениями, нужно уделить этому месту время с утра до вечера — настолько здесь интересно! Теперь про трансфер: Евгений — приятный в общении человек, по дороге рассказал нам о местах, которые мы проезжали, о жизни в Беларуси и многом другом. Посоветовал другие достопримечательности, которые стоит посетить, и довёз на обратном пути до Музея Великой Отечественной войны — нам там очень понравилось, хоть и было эмоционально тяжело. В машине чисто и комфортно. Благодарим Евгения и желаем наилучшего ему и его близким!
/https://cdn.tripster.ru/photos/80c139da-1662-4bed-b657-1c022ce7b9a0.jpg)
Трансфером занимался Михаил, огромное ему спасибо! Очень интересный диалог по пути и обратно, увидели кучу аистов и гнезд) Сам по себе замок тоже понравился, пусть и новодел. Местный хлеб очень вкусный, несмотря на так сказать «новодел» - все очень достойно. Если так же останавливаться и общаться, то времени впритык, но нас никто не подгонял)
/https://cdn.tripster.ru/photos/026d6e15-89d1-4de5-ac3d-6091383fad9f.jpg)
Связались за несколько дней до старта, что видят мою заявку. За день написал водитель. Встретил в оговоренное время. Думали 3 часа много для этого места, в итоге всё время отходили. Нам очень понравилась организация. Спасибо огромное, рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c51b6d9-52d6-4492-a242-d2778de3e0bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/420f22d9-2ff0-4b0b-b13c-826a33b5fdc3.jpg)
Отлично съездили! Очень приятный водитель Сергей. Рекомендую всем воспользоваться услугами этой организации
/https://cdn.tripster.ru/photos/9cd37fb9-a12d-4dd0-9b05-87d565e07e2a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a77aca9-0bd6-4a15-b0ae-c094887542df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c5a99ad-8f1c-4518-a0bf-f3559da6d206.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/488b75a1-356e-4b00-81e6-c916efb8aaae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24b58376-bc14-4af1-b084-329452340a41.jpg)
Все прошло отлично: контактные данные прислали заранее, водитель Павел приятный, машина комфортная, чистая. Быстро доехали туда и обратно. В комфортном темпе осмотрели комплекс. Рекомендую. 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f661abc-4234-4efe-921a-e043261b68f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ca116ed-1ca9-468e-9fdc-154896ae9d0c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db7cef88-3402-48d3-868e-8bf79c69b625.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/425b3d48-e83c-4146-8788-955c4c3419b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4700e94d-72f2-4f10-882a-910656d071d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/21ff910f-38f0-4ec7-91f6-36a6b53c00df.jpg)