Я люблю Минск, этот город-феникс, за его уникальную историю, разнообразную архитектуру и, конечно же, людей, с которыми стараюсь больше общаться, чтобы узнать больше и о городе. Провожу экскурсии, чтобы показать, что Минск — это не только город с советской застройкой, что у него почти 960 лет богатейшей истории. Погружаю и в современность: чем и как живёт город? Как здесь всё устроено? Я закончила исторический факультет БГУ, получила аккредитацию Национального агентства по туризму. Специализирую
Замечательная экскурсия по минским дворикам. Увидели интересные места, куда обычно туристов не водят — классный подбор локаций. Организация на высоте, всё прошло отлично.
/https://cdn.tripster.ru/photos/74153a3b-7832-4690-b744-8031de9b1831.jpg)
огромное спасибо чудесному гиду Екатерине ❤️ волшебная экскурсия, мы увидели совсем другой Минск очень грамотно построенная экскурсия, просто не замечаешь, как летит время и готов гулять еще и еще
/https://cdn.tripster.ru/photos/18d90e25-b7ac-4cc1-b39c-c3ba2aa0d6bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6009cece-ed82-4d47-b4ad-532375ab66ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac07522e-faca-4cf9-b077-42002fe275cd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b175df10-319b-42ac-b388-4d56bf577816.jpg)
замечательная экскурсия! восторг! не смотря на холод, мы на одном дыхание прогуляли 2 часа. понравилось всем и детям и взрослым. это нельбчная экускрсия, совсем другой Минск. очень рекомендую!!! фотографий совсем мало, но интересных рассказов и фактов о городе в головн и памяти множество!!! думаю мы повторим но весной!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1ba417b-7d61-47bd-b165-cf03a182f4f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0814949e-fc90-48d8-929d-8354d14c9137.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1ec6d5c-2783-4e5b-96f1-c76e6a343446.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/800dd194-574e-4d51-b5ca-7dd95a04b4ae.jpg)
Экскурсия очень интересная, насыщенная, полная интересных фактов. Огромное спасибо Екатерине за такие глубокие знания и за то, что так по-доброму и ярко заряжает гостей города его историей. Несмотря на тяжелые погодные условия, 2 часа пролетели просто незаметно, хотелось слушать и впитывать каждый момент. Обязательно вернёмся! И от души рекомендуем всем 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/b07e0a59-41a6-4a6c-b7ab-e687cf3cee0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1e5d887-b8b8-4715-a14c-1d26fbd11986.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fcbbeb43-4094-4877-938f-228112706604.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/adf5698f-55a0-41c8-82d2-4d526ddeb674.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71c1b5de-4ee2-41b1-9ff0-f9f4d3eccf84.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/072ad9ee-fcc3-40db-ab7b-76f880512622.jpg)
Всё очень понравилось! Индивидуальный маршрут, интересно и атмосферно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5128a2e-2eb8-46db-aefd-5d883b7bd3c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9be2d01-d14a-4922-8ddd-0250990036f1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c22b21ba-a9b1-4332-bbd4-bca6ac1507ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ffa9b0ce-035d-4d22-b0cc-9000369797ba.jpg)
Екатерина-отличный экскурсовод ! Подача материала, интересные факты, ни одной минуты не пришлось держать паузу) очень позитивная и приятная девушка! Экскурсия пролетела как одна минута, когда приедем ещё раз в Минск, а мы обязательно приедем, закажем экскурсию только у Екатерины❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/5773cee9-d558-457b-b04e-b3d35aa3f1dd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/de72b160-2539-437f-bf32-eb5db6bfbf06.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/94a24405-d391-4df7-8c66-fc09647c9666.jpg)