После нашей экскурсии вы сможете с уверенностью сказать, что знаете о Коммунарке всё!
Наша компания с 2019 года работает в сфере туризма и является туроператором по Беларуси. Кроме обычных и стандартных экскурсий, мы проводим авторские экскурсии по нетипичным маршрутам. У нас работают одни из лучших гидов страны, ответственные, эрудированные и веселые, которые знают и любят свою работу и могут провести программу в любом формате. Будем рады познакомиться с вами поближе и показать красоты нашего края.
Было интересно посмотреть на обратную сторону фабрики, послушать про ее историю и производство. Дегустация тоже очень понравилось, но ожидали чуть большего .
/https://cdn.tripster.ru/photos/e89dc6b8-b49c-4a6a-aa28-2edf1de82fe9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e4c8624-c079-4fed-b636-9038c40fc6af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/213a62e1-db35-4e5a-9e45-fdbb04f343d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1047e70d-0282-4b41-8f7b-4813cdf147f4.jpg)
Елена Анатольевна - отличный гид и рассказчик. Видно что любит свою "Коммунарочку", и продукцию которую там производят. Лично ей 5 🌟 Но вот лично мне испортило настроение чаепитие, а точнее пролитый кофе на белый кашемировый свитер. То есть, те кто готовил и разливал напитки, не плотно закрыли крышку (торопились?) Свитер испорчен, настроение тоже. Если туда пойдёте, проверяйте крышку на своём стакане. И по поводу экскурсии - думали, что цехов производства будет больше.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d573e8bf-7bff-48e6-8fc4-619bec8a4525.jpg)
Сладкая экскурсия! Интересно посмотреть на технологический процесс появления конфет. Спасибо за угощения непосредственно в цеху, много не съешь- сладко слишком. И каждый получил подарочек- пакетик со сладостями. Но работать там я бы совсем не хотела… 12 часовой день с получасовым перерывом на обед( если найдешь себе подмену на конвейере) и тошнотворный запах сладости, который вначале нравится, потом надоедает.
/https://cdn.tripster.ru/photos/52a9e703-944f-4c10-abe1-1ddbab952500.jpg)
две трети экскурсии заняли просмотр видео фильма и инструктаж, 1/3 посещение двух цехов в которых изготавливают мармеладные и суфлейные, самое интересное : изготовление грильяжных и трюфельных, с вафельной начинкой не показали и не дали продегустировать. в итоге когда пришли в магазин не понятно было что выбрать для покупки. справедливости ради желейные конфеты и суфле можно было есть в неограниченность количестве , но запивать не чем , воду не дают, в итоге вы съедите одну две конфеты . чаепитие устраивают в самом начале : было разлито кофе с стаканчике и два три вида конфет лежало . фотографии на фабрике строго запрещены . к посещению не рекомендую.
Были только в двух цехах, примерное время полчаса,а остальное время чаепитие и просмотр видео фильма о происхождении шоколада и основания фабрики.
Интересная (и не только детям) экскурсия на Коммунарку. Дети на экскурсии конечно порезвились,столько конфет и ешь,сколько хочешь. Нам,взрослым, тоже было очень познавательно. Хотя много конфет уже не съешь. Мне особенно понравилось птичье молоко без шоколада,просто белая начинка. Очень вкусно! Все рассказали,провели по цехам, посмотрели фильм, попили чай, да еще и сладкий подарок получили. Замечательно!