Мы встретим вас в Минске и отправимся в живописный город Несвиж на реке Уша. Вы самостоятельно прогуляетесь по городу и посетите Несвижский замок. Наш водитель подскажет, как заказать экскурсионное обслуживание у местных экскурсоводов и где можно пообедать. Затем вы отправитесь в посёлок Мир — и тоже совершите променад по городу и исследуете Мирский замок.
Миссия нашей команды — оживить историю и культуру Беларуси, делая каждую прогулку не просто набором фактов, а увлекательным путешествием, полным открытий. Мы стремимся к тому, чтобы вы увозили с собой яркие впечатления, чувство причастности и желание вернуться. Наши гиды — профессионалы, любящие Беларусь. Мы предлагаем как классические обзорные экскурсии, так и эксклюзивные путешествия. Глубокие знания и уникальный подход позволяют нам создавать авторские маршруты, которые открывают Беларусь с н
Все прошло отлично
/https://cdn.tripster.ru/photos/b863442c-383b-49bb-9835-450377582a24.jpg)
У нас был прекрасный и доброжелательный водитель Дмитрий, поездка в замки была легкой, быстрой, не принужденной. Дмитрий помог нам сориентироваться на местности, и ответил на все интересующие нас вопросы)). Поездка была классной, замки впечатлили, назад в Минск долетели быстро. Благодарим организатора Кирилла за быстрое реагирование, организацию процесса и Дмитрия за качественную работу и доброту .
/https://cdn.tripster.ru/photos/953607cf-bbd0-4c35-916b-c2f9581d389b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6afe4ba0-f307-4093-8a40-78ccb8e4e170.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f827b411-4ce3-4fca-b9ef-65970da8d24a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/523ffc6a-517a-42fa-a1e7-7aea24fb9818.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17623bc8-b0f2-4dea-bd17-537320b52674.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6d860839-7403-4328-8c9e-f7cf5b1bf188.jpg)
Сегодня посетили с дочками Несвижский и Мирский замки. Нашим водителем был Михаил. Машина была подана к назначенному времени к отелю. По дороге Михаил поделился интересной информацией про Беларусь, замки, интересные для посещения места. Поездка прошла комфортно и безопасно. Рекомендуем Михаила!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6bbdf58a-2ace-45a7-ad55-e38e8f6c7c73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91011108-3289-4d96-a1bf-1ef4a61d113a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd6f6704-e7e3-4d9a-b639-cf5766f010bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/30113c44-ad91-4397-b2b5-f3d2c4aa4b1b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/90c8f2bc-599b-4f6b-b727-5749680fe74a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5509318-78df-4529-80dd-7e676b43a950.jpg)
12 марта нашим гидом в поездке был Сергей, накануне договорились о месте встречи, машина чистая, комфортная. Хорошо доехали до места, подсказал куда идти, где встретимся после посещения первого замка, порекомендовал, где лучше пообедать (на самом деле вкусно и не дорого). Отдельно хочу отметить, что Сергей великолепный собеседник, я получила много новой и интересной информации и, в целом, очень приятно было в поездке. Однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3fb8df7b-45c9-4148-a374-493d8280fd6b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/778049a8-9898-49ac-b285-1c49463428be.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5246b14b-b2b7-4c35-b8f8-e0a1f638fce5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eba13ca0-5a22-4d96-8301-470658ca99c3.jpg)
Отличная поездка. Водитель Евгений дал подробную информацию по экскурсии, рассказал про Минск в ходе поездки. Трансфер был организован профессионально.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0673842e-510f-494e-9777-8e899cd9aad7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/901224e7-0a58-4f36-98f3-9f5329699ada.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ced6e61c-184d-4d1d-9369-ba71ab19bbf9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b2f70b7-fca9-4a81-8fc1-9e77c528922d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b545d88e-4cae-400b-8669-fcad28a806be.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b74d1984-4498-4c4e-96a1-48b5f87d0691.jpg)
Супер оперативно вышли на связь с Кириллом, заранее, до оплаты, решили все вопросы. Водитель Павел связался заранее, утвердили место встречи. Приехал и забрал нас вовремя по адресу, по дороге отвечал на вопросы и немного рассказал о маршруте. На местах показывал где кассы, кафешки, где вход и куда ещё можно зайти. Времени на замки было предостаточно, но мы управились быстрее, так как не брали экскурсии на местах. С первым замком Несвиж повезло - мы выезжали в 9 утра и ~10:20 были на месте, успели до прибытия больших экскурсионных групп. На втором замке уже были большие экскурсионные группы, но это не вина организаторов, а просто инфа для тех кто будет читать отзывы. Около замка Мир советуем зайти в католический храм. С Павлом были на связи через вотсап, забирал по нашей готовности в удобных точках. Поездкой остались довольны на 10/10.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d9e2871-15c2-4425-a580-6ad813a1c9b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8df58f42-3a0e-404e-a126-4b19314fee8f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/675d1649-9f8c-4dbe-a7a8-217bf311a1fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7de8440c-14c7-443e-ba05-db8fe0dcbd52.jpg)