Откройте для себя все многообразие культурных, исторических и архитектурных ценностей Беларуси, познакомьтесь с её традициями, загляните в уникальные музеи и туристические комплексы! Маршруты наших экскурсий подарят вам незабываемые эмоции и позволят по-настоящему насладиться пребыванием в Беларуси. Проверенные маршруты, только профессиональные сертифицированные гиды и комфортный транспорт делают наши экскурсии и туры по Беларуси лучшими на туристическом рынке. У нас самые выгодные предложения п
Огромная просьба, включить в экскурсию и музей, который наглядно дополняет всë то, зачем мы приехали в это место. Мы, конечно же, заплатили дополнительные деньги и зашли в музей, но экскурсий там нет, а ходить и смотреть по сторонам детям было неинтересно! Вместо заявленных 5 часов экскурстии, она закончилась на 40 минут раньше. Возможно, что именно из-за того, что не было посещения музея, экскурсия сократилась.Заплатила я почти 10000 российских рублей, и обидно, что не в полной мере ознакомилась с данным, таким знаковым, для всех людей местом! Экскурсия с экскурсоводом от Мемориала Хатынь, нареканий не вызывает!!! И наша экскурсовод рассказала много и интересно! Звезды сняли за то, что не входит посещение музея и за сокращение времени.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b7bdd0f-3dbd-4809-ae4a-441b26a81b9f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/897229cf-6f00-4871-925e-eacfb4604483.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc55f05a-6474-4db8-a5a5-bd37e9d5a4a2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ca0b66f-46a5-4801-bf66-c18a5d857289.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/353fedd6-5506-476e-9f0c-0425a3ec5160.jpg)
Несмотря на дождливую и холодную погоду,экскурсовод приложила все усилия доя достойной подачи и максимального погружения в данную экскурсию. Спасибо! До слёз и полного осознания горя от трагедии того времени! Люди,берегите мир! Любите жизнь и всех людей!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1383793d-e8a2-466a-a329-a06a340aa4fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8d4e29a-f619-4d10-8a9f-e69455ebb855.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/29b2cf2f-827d-4724-be99-7b0bb238d8f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/375f4eee-ec44-429c-a22f-ec13f5209722.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ec32b6f-d670-41d6-b73c-2d64381ff4fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4fafef7-9d8a-4ccc-bd62-293174cbda26.jpg)
Сложно представить человека, которого может оставить равнодушным это место: остовы навсегда опустевших изб, колокольный набат, имена тех, кто больше никогда не вернется домой, разносящийся колокольный набат над местом невыносимого горя и скорби, память поколений, застывшая в камне. Сдержать слезы просто невозможно. По пути в сторону Хатыни гид рассказывал как всем известные факты о тех трагических событиях, так и те, которые лично я раньше не знала. Все было очень логично выстроено: на пути туда мы узнали о времени, предшествующей трагедии (в т.ч. о первых днях Войны), на мемориале речь шла о самой трагедии, но не о ней одной, о многих других трагедий, собирательным символом памяти которых и стала Хатынь, обратно мы узнали о судьбе бесчувственных нелюдей, чьими руками была стерта с карты Белоруси Хатынь. Путешествие не оставило равнодушным. Лично мне всегда мало времени, но это моя личная извечная проблема, думаю многим было бы сложно находиться в умершей деревне дольше: слишком тяжело и слишком больно. Также стоит ориентироваться именно на актуальное описание экскурсии, а не на некоторые ранние отзывы, т.к сейчас Курган Славы не входит в тур. Возможно, однажды его снова можно будет вернуть в эту экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e70b779b-beb1-44e4-9e39-b254a9836e3b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d13c49e-a18e-44a7-bf4b-75e1cb64715f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72372c15-08d5-4058-b0b7-234844a27895.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9364c3d-3410-4b5f-9565-7a67139a51a5.jpg)
Замечательно организовано. Очень интересная экскурсия, как по пути в Хатынь, так и непосредственно там! Организаторы учли мои пожелания и предусмотрели все для нашего комфорта. Очень советую побывать в этом месте именно с этими организаторами и этой компанией. одни положительные эмоции, несмотря на столь грустное и такое историческое место. экскурсия в самой Хатыни настолько потрясла нас речью и рассказом гида, что это историческое место и сама экскурсия будет в нашем сердце надолго вечной памятью.
/https://cdn.tripster.ru/photos/61dabf4e-a68a-40e1-824d-1279e356e484.jpg)
Экскурсия понравилась. Оптимально по времени. Хороший автобус. Времени на месте достаточно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb92b219-1ed6-41ef-ab10-152646d274ff.jpg)
Спасибо за организацию, все прошло хорошо. Музей проходим самостоятельно, покупаем билет отдельно. По моему мнению должна быть комплексная эксурсия и на улице и в музее, за это 4
/https://cdn.tripster.ru/photos/af44733f-014b-4b6d-99c1-61e3b4b293d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc3dec4d-e11a-420f-a900-786342b3d42e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/65e4e966-9a49-4547-b45b-6b656bb01dc0.jpg)