Вместе с профессиональной командой я организую трансферы по Беларуси. Мы работаем чётко, оперативно и с душой.
Нам очень понравилась поездка. С Виталием в замки. Выражаем благодарность от всей нашей семьи. Четкая организация и комфортное вождение, индивидуальные рекомендации и информационное сопровождение - все было на отлично!
/https://cdn.tripster.ru/photos/341670e9-953a-4ecb-9175-cc0899b95fa0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97498d61-e58e-49e8-af54-7b0b1f924bef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6899aa7f-6cc2-4eed-8e74-d59bdbe342d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b5ab2c0-4b2b-4cbd-ba5f-a79b4ad2f1bf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9684903f-7f88-4b2f-a959-fcb3c65e6529.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/49e32443-a475-447f-83b4-343afba9d9c1.jpg)
Отзыв об экскурсии в Несвиж и Мир Съездили на экскурсию из Минска в Несвижский и Мирский замки — и остались в полном восторге! В замках было достаточно времени походить, насладиться видами, а во время дороги были интересные ролики, рассказывающие историю замков. Отдельное спасибо нашему гиду Виталию — он увлекательно рассказывал про местную культуру, еду, рестораны. Посоветовал нам шикарный местный ресторан, где мы попробовали драники и мачанку, и магазинчик с местным колоритом! Всем советуем эту поездку😊
/https://cdn.tripster.ru/photos/c874469c-9379-4d46-a5b0-f4af3814229e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9521a6d-47bb-4ad2-b1de-13a327573ded.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce8ac597-7c3f-40a4-918f-b3661341c4a1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ed06c0b-81d9-4832-8c2b-4682ef1091bd.jpg)
На майских с компанией бронировали экскурсию в замки. Водитель Виталий очень приятный, приветливый мужчина, помог заранее забронировать обед в кафе прямо на территории замка. По времени поездки нас не ограничивал, при желании могли и задержаться. Мы с ребятами жили в разных районах, без проблем договорились, чтобы он отдельно забрал каждого из нас. По пути в замки, Виталий рассказал много интересного про страну и также показал пару фильмов про замки. Проводил нас до касс, показал где купить билеты (и у кого какие льготы есть). Также подсказал где погулять в замках и около них. На обратном пути предложил красивое место для фотографий, но слишком комфортно вез и мы все уснули)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c25d710-bd54-4d44-acd0-0004e8db1d63.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b6c0591-40a0-40b5-8d24-528bae0dfe52.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6c8371c-26c5-4e89-9fc0-497dd59f17b7.jpg)
Долго выбирала и не ошиблась с выбором. Всей нашей компании очень понравилась экскурсия с Виталием, хотя он и не гид. По нашей просьбе Виталий заранее забронировал для нас обед в Несвижском замке. Всем рекомендую!👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5e75d01-e968-454a-aef1-074ece25ffe4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41f9a949-e62d-4750-a88c-7692e818f037.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d59b64e-2403-4685-ae0c-9125c90b342a.jpg)
Мы недавно вернулись из экскурсии по замкам Несвиж и Мир, и остались в полном восторге! Водитель Виталий — истинный профессионал своего дела: пунктуальный, вежливый и культурный человек, который проявляет внимательность к каждому пассажиру. Наша поездка совпала с 8 марта, и Виталий сделал девочкам небольшой презент в виде белорусского шоколада , что было очень приятно. Поездка была интересной и насыщенной. Виталий ненавязчиво и увлекательно рассказывал о предстоящих экскурсиях. Также было запланировано интересное документальное видео о замках. Он всегда отвечал на наши вопросы( не только про замки) с добротой и интересом, а его рассказ действительно захватывал. Виталий порекомендовал нам отличное кафе, и при этом не торопил, создавая спокойную атмосферу. Салон машины был чистым, а вождение — очень аккуратным и вежливым. Мы обязательно порекомендуем Виталия своим друзьям и, если появится такая возможность, воспользуемся его услугами снова. Путешествие нам очень понравилось! Спасибо, Виталий!
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd4a3f23-aa29-49af-962e-7be0a5d6477c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07feaf5f-68ba-44dd-b996-3af88799be58.jpg)
Ездили компанией из 6 чел, на экскурсии в замки Несвиж и Мир. Спасибо Виталию за высокий профессионализм. Замечательное знание истории, хорошая подача материала, приятно слушать. Дорога к замкам под рассказы прошла незаметно. Комфортный автомобиль, приятный бонус при встрече в виде конфет. Однозначно рекомендую👍 Виталий прекрасный и интеллигентный человек!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2a4a9be-0c39-4652-bbe6-8bad4c3532d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4a4763e-13ab-4073-8272-18b281dcedef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6cca7263-bac8-41e7-858a-7c591e2557e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5105a1b-50cc-4a92-a8ac-ed05a80144ad.jpg)