Откройте для себя все многообразие культурных, исторических и архитектурных ценностей Беларуси, познакомьтесь с её традициями, загляните в уникальные музеи и туристические комплексы! Маршруты наших экскурсий подарят вам незабываемые эмоции и позволят по-настоящему насладиться пребыванием в Беларуси. Проверенные маршруты, только профессиональные сертифицированные гиды и комфортный транспорт делают наши экскурсии и туры по Беларуси лучшими на туристическом рынке. У нас самые выгодные предложения п
Хочу поблагодарить экскурсовода Сергея и организаторов за экскурсию. Несмотря на дальнюю дорогу все было очень комфортно - автобус очень чистый и мягкий, экскурсовод преподносил материал с изюминкой литературных произведений. Прослушали как ровно в полдень играет пожарный на каланче. Гид по Гродно Игнат - харизматичный и любящий свой город. Три часа с гидом прошли незаметно. Обед в красивом месте с видом на р. Неман. Понравилось содержание и наполнение экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d56f317-ac56-4e9e-8b4a-101e40c4e3dc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/abcb6674-6506-45d5-a196-673e68edcf00.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/08d84112-f7f2-4e9b-b5ed-f5f0e07b41ae.jpg)
Экскурсоводы супер, всем рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/383903b8-2425-4360-8c31-36622d88999d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b480f093-699c-44a3-bd06-6c718da8c80d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7b5602d-bf5e-4c88-8667-3a9cf562e6ca.jpg)
Великолепно! 👍👍👍 Огромное спасибо за организацию! Всё было отлично! Рассказ местного экскурсовода просто завораживал, а красивые виды на город и замки дополняли впечатления! Непременно буду рекомендовать вашу экскурсию друзьям! Это надо обязательно видеть своими глазами! 🔥🔥🔥🤗
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb9f2e29-e95e-4d51-ad39-8bca5c7324ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8690b93c-d8c4-4166-998e-74fd065877bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/008ce2c4-ce65-4c29-b699-fe0cc9938cc1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/98e6d010-7339-4a2e-9892-a703453ee724.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2d267fc-cc8b-4933-a28c-e3c947aa4b55.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4e7374d-13f9-4216-89c5-7027794ac55a.jpg)
Считать, что можно узнать целый город с многовековой историей за несколько часов - ошибка, но душевные гиды Константин и Неля делали все возможное, чтобы познакомить нас с городом и влюбить в него. По времени все было хорошо организовано и спланировано, никакой спешки. Экскурсия не перегружена информацией, но запомнить все, конечно, не реально. Плюс в том, что в самом городе экскурсия чередует пешеходную и автобусную часть, т.е. можно немного передохнуть и полюбоваться городом из автобуса. Не соглашусь с теми, кто пишет, что целый день это напряжно: ну во-первых, о времени честно сказано в описании экскурсии и все знают на что идут, а во-вторых, это не так. Дорога настолько комфортная, красивая, заполненная рассказами гида Констатина, что не ощущается совсем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d35217b5-e2b2-48e9-b278-afc22d5f5e88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/19176d31-08cb-4a0c-906c-58a820e580ee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9cf7b838-17ba-4c69-8776-a84c9a3151f8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/64cbf5cc-46ff-43ee-9f3f-d678f3b335ed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4979b77d-e4a2-48a5-805a-fdacc0e02d68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9221b9f3-77e8-427f-b07b-2311dacd02ff.jpg)
26 марта состоялась экскурсия, по маршруту следования из Минска в Гродно, которую проводил Константин. Очень эрудированный, грамотный, знающий историю своей страны. Прибыв в Гродно нас встретила экскурсовод Нелли, погода нас подвела, был дождь. Но несмотря на непогоду экскурсия прошла великолепно! Большое спасибо организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e74ccbad-d5a5-48d3-b10b-9cefed883889.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/262a0638-bcd6-4b3f-a2d1-b4a6c76dc698.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b849d728-9a6d-4888-852d-c491273346a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48d3f6b3-1cd5-4253-8e92-4429c8fc990c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48fd9d50-bfca-4cf8-ad76-743c2d13993e.jpg)
Экскурсия хорошая, посетили очень интересные и красивые места, экскурсовод Константин очень интересный рассказчик (рассказал много исторических фактов, историй из жизни). Нам все понравилось, экскурсию рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/bb52768d-a035-4022-8b3d-90e5d96e70eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3e9fca3-f8fb-4998-ac71-c7c5fe61649c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf0815ee-8f0e-4dff-bdb4-f9b2efa28725.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b076b5d-2bd5-4c74-9b15-222b794af34f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/499c1ade-7949-4fe1-b465-93e9e890013c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1af3d1f0-8928-4855-ad38-04b9587ab4e1.jpg)