Ваше свидание с Минском начнется с Привокзальной площади, возле ж/д вокзала, который, по мнению ведущих архитекторов, считается самым удобным в Европе. После пройдем через «ворота города Солнца», где поговорим о визитной карточке и символичном месте СССР. И отправимся в путешествие по улочкам и проспектам, паркам и бульварам, дворикам и скверикам дружелюбного города Минска.
Понять и полюбить Минск
Наш город на своем веку многое повидал, многое пережил, но всегда возрождался и становился краше и мудрее. Для экскурсии я выбрал места, без которых невозможно представить Минск — вы увидите самые яркие локации и услышите самые знаковые истории белорусской столицы.
Моя экскурсия пройдет оживленно и увлеченно, а кому важны и интересны даты — будут подробные цифры и максимум достоверной информации.
Добрый день, уважаемые путешественники, гости столицы, любители экскурсий, друзья! Меня зовут Олег, я профессиональный гид. Родился в Беларуси и всю жизнь здесь прожил, есть предки родом из России. История и путешествия были моими увлечениями ещё с раннего детства. Это привело меня на курсы в Национальное агентство по туризму, и вскоре я получил заветный бейдж экскурсовода. На экскурсиях со мной вы увидите лучшее, что можно показать в белорусской столице: я познакомлю вас с её историей, культуро
Случилась потрясающая экскурсия-знакомство с городом Минск(Менск). Олег очень начитанный и эрудированый, в очень интересной форме рассказал о знаковых местах и достопримечательностях, время пролетело незаметно! Очень долго выбирали по отзывам и очень рады, что сделали такой выбор! влюбились в Минск и беларусский язык! также Олег дал рекомендации по посещению мест в Минске в дальнейшем, сегодня сходили по рекомендации постановки в театр! благодарим, будем рекомендовать друзьям!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe458506-a208-4fdf-95e5-4bc68c89c281.jpg)
Спасибо Олегу за вечер ! Как здорово мы прогулялись по Минску . Очень душевно . Детям 8-13 лет было тоже интересно .
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b36fb56-1460-4598-9d58-18c8aa6bb088.jpg)
Спасибо большое за экскурсию! Очень интересно, душевно, приятно провели 3 часа! От всей души желаем успехов и побольше благодарных экскурсантов❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/8284caa4-1cfe-4264-8c6b-1d0f58bc3168.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e18d093-ba3c-41bb-bb6a-29eff29e28ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ca7ca3a-91ea-429c-b30c-734a0044712b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fdff5e1-ee70-4e8a-9f39-aa89ffc03543.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/acd98d6d-8804-4d2e-bebb-67aca059c3c9.jpg)
Впервые приехали в Минск (Менск), совсем ничего не знали про город и его историю. Вчера нам посчастливилось посетить экскурсию с замечательным человеком и экскурсоводом - Олегом. Прогулка прошла на одном дыхании, не заметили как пролетело время. Олег - очень умный и начитанный человек, мастер своего дела, с отличным чувством юмора. Он как никто другой разбирается в своем деле, знает такие мелочи, которые удивляют. Спасибо Олегу за душевную прогулку, мы ее не забудем! Шчыра дзякуем! ☺️❤️🦮👫
/https://cdn.tripster.ru/photos/413f8346-b4ea-474d-9397-43079d75b81d.jpg)
Хочется сказать огромное спасибо за незабываемую экскурсию! Это был не просто сухой пересказ дат и фактов, а настоящее погружение в атмосферу города. Олег — человек с огромной харизмой и искренней любовью к своему делу. Отдельное восхищение вызвали моменты, когда он декламировал стихи на белорусской мове. Это придавало рассказу невероятную поэтичность и глубину, позволяло по-настоящему прочувствовать дух Беларуси. А его чувство юмора и шутки сопровождали нас на протяжении всего маршрута, так что время пролетело абсолютно незаметно. Мы ушли не просто с новыми знаниями, а с яркими эмоциями и ощущением, что познакомились с Минском через призму взгляда творческого и увлеченного человека. Однозначно рекомендуем всем, кто хочет увидеть город с самой интересной стороны!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5db80d0-f308-4121-bf46-bf9a429062bf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a70ed7b-18ba-47db-baa2-0c35c0a4c650.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4c7a609-547b-4710-84d5-e101a33efd8e.jpg)
Прогулка по Минску превзошла наши ожидания и оставила самые приятные впечатления. В Минске и в Беларуси мы были впервые. Олег - отличный гид с тонким чувством юмора, своим интереснейшим рассказом влюбил нас в свою страну и город Минск. С удовольствием приедем ещё. Дзякую, Алег!
/https://cdn.tripster.ru/photos/da5f4505-cf98-418b-8e0f-925734137eb4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4129882f-aa03-4910-b703-85ef5ebbe036.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0f35bc3-961f-469b-9260-2b51493d95ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecb0043e-2737-43fe-84f2-df79d3c329a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2d7915e-dd20-4540-8f2b-16ba2075515c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f92d7efc-94aa-4dcc-a980-25fbcc2952a0.jpg)