Встретим вас там, где удобно, и отправимся в комфортное путешествие на запад Беларуси. В программе заложено время для самостоятельных прогулок, а маршрут легко подстроить под ваши пожелания. Никакой спешки: только приятная дорога и свобода передвижения.
Лида: увидеть замок Гедимина
Дорога из Минска до Лиды займёт 2 часа и пролетит незаметно. По прибытии — погружение в рыцарский антураж! Вы увидите Лидский замок — один из самых аутентичных в Беларуси: краснокирпичные стены, мощные башни и дворы.
Время на самостоятельный осмотр — 1 час.
Гродно: город-легенда над Неманом
После Лиды отправимся в Гродно (ещё час пути). Это один из красивейших городов Беларуси: вы увидите Старый и Новый замки над Неманом, Коложскую церковь, Фарный костёл и уютную пешеходную Советскую улицу с фонтанами и кафе.
Время на самостоятельный осмотр — 3–4 часа.
Я личный водитель и гид по Беларуси. Работаю в команде проверенных профессионалов с высоким уровнем сервиса и ответственности. Каждая поездка с нами — это настоящее путешествие с индивидуальным подходом. Отвезём к жемчужинам страны — Несвижскому и Мирскому замкам, Брестской крепости, Беловежской пуще, в Сулу и Минск — и покажем скрытые уголки, о которых не пишут в путеводителях. В дороге делимся живыми историями, легендами и фактами, подстраиваем маршрут под вас: дополнительные остановки, лучшие
Очень понравилась поездка. Путешествие прошло с комфортом. Все было организовано на высшем уровне.
/https://cdn.tripster.ru/photos/057c6107-6b7c-4786-850d-5cf1b183e559.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8dff229-dd88-45b0-a68c-3ccafbaac963.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91152d4d-10af-4efe-becd-4056a0bc52fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a89c993e-6d5e-4c27-b4ed-a95338677bea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2028a47-58e9-49e4-a341-211c8f5cec09.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cba61c19-3b97-4775-915e-c7394b08a088.jpg)
Отличная поездка, наполненная положительными впечатлениями! Артем сделал все, что в пути было комфортно и интересно. И даже показал необычный хоам по пути из Гродно в Лиду. Буду рекомендовать Артема своим друзьям, путешествующим по Белорусии
/https://cdn.tripster.ru/photos/c08961dc-3acd-4e3d-a210-0974674f9149.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a5afb36-b891-4585-9961-620ef05b25bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1c203d2-f2c7-464b-b9f3-01ee2b193d7e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07b068ff-5f49-46fa-9b76-91d63a1376ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b8343824-b3ff-400f-a78d-0bc7e9fd7b62.jpg)
Получили «БУУУЮЮЮЮ»😜 впечатлений от поездки с Артемом в город Гродно и Лидский замок. Очень рады, что выбрали поездку именно с ним, было очень комфортно, безопасно и интересно. Отдельное за спасибо за фото и хорошее настроение🤗✌🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd7b177e-32fe-44e5-93fc-2811c9adbcda.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fd14c61-6366-4b4f-ae1b-b8dff9949b94.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0ea45e0-4962-44f0-8408-2f3ac5d7330e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2218f959-745d-4d7e-83ac-418beb25d8e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c27666e2-1fcc-49a4-ae04-aeab4736d5bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b97dabb-9dd9-4072-ac5b-46ff1b9f2e5c.jpg)
Добрый день! Поделюсь впечатлениями об организации экскурсии. Заказали индивидуальный транспорт на 4 человек. Все было четко организовано. Поездка была конфортной и приятной. Цена приемлемая! Уложились в то время, которое было заявлено. Все прошло по плану! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd72d598-a5f6-44c2-8e8a-52169151f7d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a326c69-3b7d-4c3c-99e4-34fc0b22d6e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6b1543d-1fe0-46fe-b27e-ea8203f8550e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/758d9a45-e581-45fd-a413-15976213e064.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3ca22c6-e277-4f83-a1da-a9ff60f76f3a.jpg)
Очень понравилась поездка, четко всё организовано, огромное спасибо Артёму за помощь с организацией экскурсии по Гродно, особым бонусом было то, что мы попали на фестиваль) Артем подсказал классные места для фотографий, и сделал отличные фотки. А вишенкой данной поездки был прекрасный ужин в Лиде! Всем рекомендую, особенно если хочется оставить прекрасное первое впечатление об этих городах)
Остались очень довольны поездкой, все прошло максимально комфортно и интересно. Спасибо Артёму!