Путь из Минска в Несвиж — 1,5 ч
Самостоятельная прогулка по Несвижу — 2,5 ч
В городе — замок Радзивиллов, ратуша 18 века, костёл Божьего Тела и другие достопримечательности.
Переезд в посёлок Мир — 30 мин
Самостоятельная прогулка в Мире — 2,5 ч
Здесь — замок 16 столетия, костёл Святого Николая, Синагогальный двор и многое другое.
Обратная дорога в Минск — 1 ч
Я оказываю услуги в сфере туризма с 2015 года. Я и моя команда всегда рады организовать увлекательное путешествие в любую точку Беларуси. У нас собственный обширный автопарк с профессиональным штатом водителей. Нам можно доверять — мы всегда ставим интересы клиентов на первое место и гарантируем безопасность и комфорт в каждой поездке.
Благодарю водителя Александра. Он не просто организовал поездку с максимальным комфортом, но рассказал о маршруте очень интересно. Останавливался для фото. При таком раскладе гид не нужен. Рекомендую и надеюсь встретимся снова )
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd27cc7f-18e9-46a7-931d-09d24a3ef8f9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5dadd11a-56bb-4f71-bc62-f6fdd1eb01db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b26f7f59-6493-4422-92f4-04cf2755edd8.jpg)
Максимально комфортно и в приятной атмосфере прошло наше путешествие в замки Мира и Несвижа с водителем Даниилом. Мы узнали много нового о Белорусии🇧🇾 Рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb25d821-3467-4100-b398-b0ca992a14c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/15455cf6-a857-41f2-b101-f227920e136c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/158c134f-d11c-4ff5-b075-7aaf871a72b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4cf3711f-ea66-4b20-91cf-20730dc7eb35.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e2d4fbb-0112-4e96-bb55-207da5a3aeb6.jpg)
Все было просто замечательно, Дмитрий написал накануне поездки, забрал нас от места проживания. Комфортный автомобиль, уверенное вождение, время пролетело незаметно, узнали много новых фактов и получили массу положительных эмоций :) Дмитрий рассказывает с юмором, умеет увлечь, предложил различные варианты для обеда, также дал рекомендации по времяпрепровождению в Минске. Спасибо за день :)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96e7c7cc-c981-4d56-a4d4-4bab59519c65.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d302564-19f9-4a4f-9c44-582e504c46b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cfeadb89-412c-47ec-93bb-23c2e452d116.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1363373d-0e38-4816-9497-1478460c533f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b7b7782-1c45-4040-8f02-dfa668a77687.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3a4b43b-3510-473a-b967-825868b29d55.jpg)
Прекрасная поездка, интересный рассказ. Дмитрий ответил на все вопросы и рассказал много больше. Посоветовал прекрасное место для обеда. Провели прекраснейший день.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dbe7e9ed-0e3d-44c3-8558-c7b870a25406.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/221d256d-ea52-493d-b4ee-a4d6936b47de.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43ffb9d5-444c-4993-b8e5-df6d680edef1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c28bdfc6-b0c9-48af-8580-4e9603baf237.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3042892b-f508-4876-945c-2a2b966b85ed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c8c4738-e9bc-49ce-b966-8d8ba9660ac6.jpg)
Спасибо огромное за потрясающую поездку к замкам. Это никакой не трансфер, а полноценная экскурсия! Чему мы очень удивились, путешествуем много и нам есть с чем сравнить. Было все просто супер! С нами был весь день Александр: отличный водитель и интересный рассказчик. Погрузил нас полностью в историю своей страны: Рассказал про древний и современный Минск, про замки , легенды, архитектуру, отвечал на все наши вопросы, доводил до касс, показал локации где получаются красивые фото, показал где вкусно поесть. В машине очень комфортно, забрали и привезли обратно куда сказали, свободного времени было достаточно, день провели отлично, без спешки и усталости. Жалко было расставаться! Обязательно вернемся к Вам за новыми впечатлениями. Спасибо огромное, теперь только с Вами.
Большое спасибо за поездку Александру. Александр отличный рассказчик, рассказал как про Минск, так и про замки, ответил на все интересующие вопросы и сопроводил до входа в замки. Автомобиль был очень комфортным! Однозначно рекомендую поездку с Александром!